Хосеп Гвардиола: «В этом году мы играем лучше, чем когда-либо»
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после матча 15-го тура чемпионата Испании с «Реал Сосьедадом» (5:0) похвалил своих футболистов.
«Преимущество, которое у меня есть над остальными, заключается в том, что я вижу эту команду каждый день на тренировках, сейчас она на ходу. Работать с футболистами «Барселоны» настоящая привилегия.
В этом году мы играем лучше, чем когда-либо. В то же время мы еще можем совершенствоваться. Восхищен сыгранностью, которую демонстрируют наши игроки», цитирует тренера Marca.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Имел он счастливый талант
Без принужденья в разговоре
Коснуться до всего слегка,
С ученым видом знатока.
Поменьше пафоса, парни)))
http://www.youtube.com/watch?v=auqUJY4mzAs&feature=related
Команда сжигает всё и вся.
в целом - унылость, скука, снотворное и тд
ты и сам знаеш
Не люблю Реал, но мне кажется Маур и с Реалом выиграет чемп, может быть в следующем году. При нем команда не сразу начинает играть. Он-то уже всем все доказал! В испании ему сложнее, потому-что не знает истинной силы команды из-за отсутствия достойных соперников, вроде и выносят всех подряд, а вот попалася Барса и сразу стали видны слабые места!