• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • УЕФА попросил Федерацию футбола Кипра предоставить доказательства в продаже Евро-2012 Украине и Польше
5

УЕФА попросил Федерацию футбола Кипра предоставить доказательства в продаже Евро-2012 Украине и Польше

Накануне УЕФА попросил от Федерации футбола Кипра предоставить союзу доказательства в коррупции, связанной с предоставлением Украине и Польше права проведения Евро-2012, сообщает Reuters.

Напомним, что ранее представитель Федерации футбола Кипра Спирос Марангос выступил с обвинениями в продаже чемпионата Европы-2012 Украине и Польше.

«УЕФА заявляет, что может начать расследование только на основе реальных доказательств. Марангос никогда ранее не поднимал эту тему на заседаниях союза. 27 октября – крайний срок, когда он должен предоставить нам доказательства обвинений в адрес членов исполкома», – говорится в заявлении УЕФА.

Отметим также, что если от Марангоса не последует доказательств, то УЕФА подаст на киприота в суд.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Вы решаете, кто выиграет ЛЧ!
Последние новости