14

Михаил Гершкович: «За ЦСКА сердце абсолютно спокойно»

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович поделился мнением о перспективах российских клубах в еврокубках.

«За ЦСКА сердце абсолютно спокойно. Не только потому, что в первом матче армейцы добились ощутимого преимущества. Команда Леонида Слуцкого сейчас действительно здорово играет, демонстрирует отличное взаимопонимание. «Свежая кровь» в лице Вагнера Лава, Тошича и Думбия пошла на пользу. Глядя на таких звезд, выходят на высокий уровень и молодой Секу Олисе, и Дзагоев. ЦСКА выйдет в групповой этап, без вопросов. Более того, думаю, что эта команда способна в Лиге Европы на высокий результат.

С оптимизмом смотрю и в перспективы «Зенита». Да, «Осер» – непростой соперник, который показывает организованный футбол. Но у французов нет звезд, которые определяли бы рисунок. «Зенит» же укомплектован опытными футболистами, а Спаллетти удалось за короткий промежуток времени поставить игру. В предстоящей встрече питерцам будет достаточно забить один гол, чтобы поставить «Осер» в сложное положение. Надеюсь, так и случится. И в Лиге чемпионов мы тогда впервые увидим сразу три российских клуба.

Матч с «Динамо» показал, что «Локомотив» находится не в лучшем состоянии. Очевидно, что команда не показывает своего уровня, находится в поиске. Хочу пожелать Юрию Семину удачи. Надеюсь, что встреча с «Лозанной» станет поворотной и поможет железнодорожникам обрести себя. Состав то и квалификация тренерского штаба позволяют на это рассчитывать.

«Сибири» в матче в Голландии будет сложно. Да, в первой игре команда совершила настоящий подвиг. Возможно, со стороны ПСВ была недооценка. Плюс у них был длинный перелет, не будем забывать и о факторе искусственного поля. Тем не менее нельзя не отметить самоотдачу сибиряков, которые достойны лестных слов. Будем верить в лучшее», – сказал Гершкович «Спорт-Экспрессу».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дай бог всем выйти в групповые этапы) Но сложнее всего неверное будет ПСВ, а потом Локомотиву
И правильно . ЦСКА с его нынешней игрой - супер.

Это питерским надо трястись за игру против мсье Осера . Хотя что там трястись? Осер раздавит пузырь
И правильно . ЦСКА с его нынешней игрой - супер. Это питерским надо трястись за игру против мсье Осера . Хотя что там трястись? Осер раздавит пузырь
Зенит забьет мяч в ворота во Франции и пройдет дальше! Надо болеть в Европе за своих, а не против!
Ответ ZHeKAice
Зенит забьет мяч в ворота во Франции и пройдет дальше! Надо болеть в Европе за своих, а не против!
редко встречаются Питерские адекваты, которые не топят против Московских команд)
Гершкович: «За ЦСКА сердце спокойно, но чото ачкую я»
Гершкович: «За ЦСКА сердце спокойно, но чото ачкую я»
ыыыыыыыыыыыыыы
Гершкович: «За ЦСКА сердце спокойно, но чото ачкую я»
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Сердце спокойно! Всем удачи!
Нормально все будет!Всем удачи!
А кони могли даже и НЕ играть!
да,вот за нас-то беспокоится не надо!!!!!
теперь надо за Сибирь очень сильно беспокоится и за Локомотив тем более!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем