12

Лучано Спаллетти: «Нужно привыкнуть к тому, что нас воспринимают как фаворитов»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о задаче клуба в матчах раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Осером». «Нам нужно привыкнуть к тому, что нас воспринимают как фаворитов. Мы уверены в себе с самого начала и постараемся пройти раунд», – цитирует Спаллетти клубный твиттер.

Напомним, что первый матч состоится завтра, 17 августа, в Санкт-Петербурге и начнется в 20.30 по московскому времени.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот смеху то будет если зенит не пройдет Осер. Не дай Бог конечно (тьфу-тьфу)
Ответ vlom
вот смеху то будет если зенит не пройдет Осер. Не дай Бог конечно (тьфу-тьфу)
А что смешного? Осер занял 3 место в чемпионате, сильнее российского, где Зенит тоже был третьим.
Будет горько, обидно, но не смешно, это не почтальоны и не рыбаки.
Ответ Ак-Шaкaл
А что смешного? Осер занял 3 место в чемпионате, сильнее российского, где Зенит тоже был третьим. Будет горько, обидно, но не смешно, это не почтальоны и не рыбаки.
Это было очень большой удачей для Осера, что они заняли третье место, говоря откровенно, они его не заслуживали. Зенит явно фаворит, но французы вполне могут упереться и сесть в защите конкретно, тогда очень туго будет. Надо через центр давить, через неповоротливого Грихтинга, в частности.
Да пройдём, пройдём! Куда мы денемся!
Хм,не похоже на Лучано,слишком мало сказал,подделка
Ответ kate4ka
Хм,не похоже на Лучано,слишком мало сказал,подделка
Это кусочек брифинга выгрызен. Весь брифинг можно на офсайте посмотреть.
Где-то я уже подобное слышал.....Точно, перед Насьоналом.
Давай, Спал - Бухарова, Кержа, Данни и Лазовича в старт, нужно давить!
Спроси у Дель Боске,он знает чо делать в таких случиях...Проигрываеш первый матч...Все ты лечился ты больше не фаворит...А патом 1-0,1-0,1-0,1-0.........И ты ЧЕМПИОН...Супер Рецепт
Зенит всегда был фаворитом!
Ух ты, какие слова!!! )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем