1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Нужно привыкнуть к тому, что нас воспринимают как фаворитов»

0

Лучано Спаллетти: «Нужно привыкнуть к тому, что нас воспринимают как фаворитов»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о задаче клуба в матчах раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Осером». «Нам нужно привыкнуть к тому, что нас воспринимают как фаворитов. Мы уверены в себе с самого начала и постараемся пройти раунд», – цитирует Спаллетти клубный твиттер.

Напомним, что первый матч состоится завтра, 17 августа, в Санкт-Петербурге и начнется в 20.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот смеху то будет если зенит не пройдет Осер. Не дай Бог конечно (тьфу-тьфу)
Ответvlom
вот смеху то будет если зенит не пройдет Осер. Не дай Бог конечно (тьфу-тьфу)
А что смешного? Осер занял 3 место в чемпионате, сильнее российского, где Зенит тоже был третьим.
Будет горько, обидно, но не смешно, это не почтальоны и не рыбаки.
ОтветАк-Шaкaл
А что смешного? Осер занял 3 место в чемпионате, сильнее российского, где Зенит тоже был третьим. Будет горько, обидно, но не смешно, это не почтальоны и не рыбаки.
Это было очень большой удачей для Осера, что они заняли третье место, говоря откровенно, они его не заслуживали. Зенит явно фаворит, но французы вполне могут упереться и сесть в защите конкретно, тогда очень туго будет. Надо через центр давить, через неповоротливого Грихтинга, в частности.
Да пройдём, пройдём! Куда мы денемся!
Хм,не похоже на Лучано,слишком мало сказал,подделка
Ответkate4ka
Хм,не похоже на Лучано,слишком мало сказал,подделка
Это кусочек брифинга выгрызен. Весь брифинг можно на офсайте посмотреть.
Где-то я уже подобное слышал.....Точно, перед Насьоналом.
Давай, Спал - Бухарова, Кержа, Данни и Лазовича в старт, нужно давить!
Спроси у Дель Боске,он знает чо делать в таких случиях...Проигрываеш первый матч...Все ты лечился ты больше не фаворит...А патом 1-0,1-0,1-0,1-0.........И ты ЧЕМПИОН...Супер Рецепт
Зенит всегда был фаворитом!
Ух ты, какие слова!!! )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости