1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Мы еще поборемся с «Зенитом»

0

Евгений Гинер: «Мы еще поборемся с «Зенитом»

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что не согласен с мнением владельца «Спартака» Леонида Федуна, который посчитал, что в этом в сезоне с «Зенитом» никто не сможет побороться за золотые медали.

«Не согласен. У нас уже был такой случай, когда мы отставали от «Локомотива» на 10 очков по ходу сезона. И стали чемпионами. Будем бороться и сейчас. Очень важный матч будет, если он состоится, в августе в Санкт-Петербурге. Надеюсь, что «Зенит» пройдет как можно дальше в Лиге чемпионов. Но даже если наш матч с ним перенесут из-за участия «Зенита» в розыгрыше этого еврокубка, то это будет неважно для нас.

В любом случае, наша встреча с «Зенитом» в рамках 18-го тура будет матчем за шесть очков. Я думаю, что «Зенит» сейчас играет очень хорошо. Но мы с ним еще поборемся», – цитирует Гинера Газета.ру.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так и есть. болел вчера за коней, чтобы чемпионат был интереснее, и чтобы Зенит не расслаблялся
наивные ребята
Золотые слова, Евгений Леннорович!!!
если ЦСКА выиграл у мертвого «Спартака» на 93-минуте, то это еще ни-че-го не значит.
ОтветST07
если ЦСКА выиграл у мертвого «Спартака» на 93-минуте, то это еще ни-че-го не значит.
если ЦСКА выиграл у мертвого «Спартака» на 93-минуте, то это еще ни-че-го не значит.
**************************************
От всей души желаю Зениту того же в лужниках. Выиграть у Спартака. Сразу вопрос: Это будет хоть что то значить? А гинер все верно сказал. То что и должен был сказать. Бороться ЦСКА будет. А догонит или нет другой сложный вопрос.))
Ответзаблокированному пользователю
если ЦСКА выиграл у мертвого «Спартака» на 93-минуте, то это еще ни-че-го не значит. ************************************** От всей души желаю Зениту того же в лужниках. Выиграть у Спартака. Сразу вопрос: Это будет хоть что то значить? А гинер все верно сказал. То что и должен был сказать. Бороться ЦСКА будет. А догонит или нет другой сложный вопрос.))
конечно. это будет означать, что «Зенит» продолжит свой отрыв.
федун вчера сказал, что «спартак» «Зениту» уже не конкурент.
а вот гинер еще выпендривается)) но скоро будет наша встреча, где многое станет ясно.
конечно поборемся)
поборемся! посмотрим, что будет на Петровском, если найдем свою игру в матче с Динамо, то думаю дадим бой, а там уж как пойдет!
Ответvs.
поборемся! посмотрим, что будет на Петровском, если найдем свою игру в матче с Динамо, то думаю дадим бой, а там уж как пойдет!
если найдем свою игру? а есть она? че-т я за полсезона её не наблюдал?
если найдем свою игру? а есть она? че-т я за полсезона её не наблюдал?
2 дурацких вопроса к фразе: «если найдем свою игру», и третий дурацкий вопрос к самому себе
Леннорович, а Вы оптимист, как я посмотрю)))
ЦСКА здорово усилился, поэтому всё возможно.
ок,щас мы унирю взгреем, а потом и в москвовское турне очки собирать. барахтайтесь, пока отрыв не 20 очков
Мало чем оправданный оптимизм. На фоне малоубедительной игры и в целом незакономерной победы над Спартаком.
ОтветS.
Мало чем оправданный оптимизм. На фоне малоубедительной игры и в целом незакономерной победы над Спартаком.
малоубедительная игра была из-за несыгранности. ПО составу сеййчас ЦСКА превосходит любого соперника в ЧР. Поэтому шансы есть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем