1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Адвокат – очень приятный человек, который многое привнес в наш футбол»

0

Евгений Гинер: «Адвокат – очень приятный человек, который многое привнес в наш футбол»

Президент ЦСКА Евгений Гинер после матча 9-го тура премьер-лиги против «Зенита» (2:1) оценил вклад в наш футбол, который сделал главный тренер питерской команды Дик Адвокат.

«Почему после матча я тепло поприветствовал Адвоката? Так человек три года работает у нас в стране! Еще в первый его сезон мы очень тепло, долго общались с Диком и его тогдашним помощником Кором Потом. Адвокат – очень приятный человек, который многое привнес в наш футбол. Будет жалко терять такого тренера, если он действительно уедет.

Что касается его жесткой жестикуляции во время матча, то если бы он тихонько сидел, подперев подбородок, это было бы неправильно. Я тоже сегодня смотрел футбол – и вскакивал с места, когда мы забивали голы. Эмоции – это прекрасно!» – приводит слова Гинера «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Евгений Гинер: «Я бы тоже хотел показать кое-что Бердыеву но у Адвоката намного больше и вы знаете, почему»
он фак показал что ли?
он фак показал что ли?
Вагнер реализует пенальти – и Адвокат сгибает в локте правую руку и импульсивно ударяет по ней левой

http://www.sports.ru/football/9002736.html

ниче особенного..)
ОтветSnorry
Вагнер реализует пенальти – и Адвокат сгибает в локте правую руку и импульсивно ударяет по ней левой http://www.sports.ru/football/9002736.html ниче особенного..)
ну я думал вроде как спешил уан показывал свой жест
Адвокат - маститый тренер, многого добился. Но на приятного человека совсем не похож.
ха-ха, Леннорыч жжет - приятный человек Адвокат. специалист, наверняка, хороший, а как человек - гопник нидерландский. Газз в сравнении с ним - скромный, хорошо воспитанный юноша)))
ха-ха, Леннорыч жжет - приятный человек Адвокат. специалист, наверняка, хороший, а как человек - гопник нидерландский. Газз в сравнении с ним - скромный, хорошо воспитанный юноша)))
ЕЛГ говорит правильные вещи
можно назвать это этикетом)
Ответзаблокированному пользователю
ЕЛГ говорит правильные вещи можно назвать это этикетом)
это так, но не отменяет того что из себя представляет юрист))
Гинер прав, Адвокат и правда великий тренер.
Евгений Гинер: «Адвокат – очень приятный человек, который привнес много новых жестов в наш футбол»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости