1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Петраков: «Алания» поступила со мной не по-мужски»

0

Валерий Петраков: «Алания» поступила со мной не по-мужски»

Бывший главный тренер «Алании» Валерий Петраков рассказал о причинах своего ухода из клуба в прошлом году.

««Я, знаете, в последнее время стал таким – как бы поточнее сказать? – осторожным, что ли. Как-то мне теперь не хочется наступать на старые грабли и принимать опрометчивые решения. Конечно, приглашения за это время были, и самые разные, но горький опыт, который я получил в «Алании», заставляет относиться к ним предельно аккуратно.

Если разумный человек один раз обжегся на молоке, он потом всю жизнь на воду дует. А я считаю себя разумным человеком. Я и раньше говорил, и сегодня своей точки зрения не изменил: меня из «Алании» уволили не по спортивному принципу. Задачи, стоящие перед командой, мы решали. Шли достаточно хорошо, в Кубке продолжали участие, обыграли и Томск, и «Анжи». «Алания» тогда поступила не по-мужски.

Считаю, что тренер должен иметь постоянную практику и даже, возможно, не обращать внимания на то, в каком ему трудиться дивизионе – высшем, первом или втором. Но меня останавливает именно владикавказский опыт», – приводит слова Петракова «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И эта газаевская подстилка возбухает о какой-то нечестности. Пусть валит в либительскую лигу тренировать.
Валерий Петраков: «Алания» со мной ничего не согласовывала, хнык-хнык»
:-)
Она же женского рода :)
жена Газаева капризничает.
эх Алания Алания водочный ты чемпион
Валерий Петраков: «Алания» нэ мужик»
Спартак: После того как с нами поступила «Алания», она просто обязана на нас жениться иначе это не по-мужски»
Ответspainer777
Спартак: После того как с нами поступила «Алания», она просто обязана на нас жениться иначе это не по-мужски»
она трансвистит чтоли ?
бгг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости