1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Стельмах: «Уступили «Динамо» из-за ошибок защитников и вратаря»

0

Александр Стельмах: «Уступили «Динамо» из-за ошибок защитников и вратаря»

Директор «Алании» Александр Стельмах поделился мнением об игре своего клуба в матче 11-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:2).

«После игры руководители национальной сборной России, среди которых был и Александр Бородюк, отметили, что «Алания» показывает хороший, содержательный футбол. Жаль, ошибки защитников и вратаря привели к поражению. Если вратарь динамовцев Габулов спасал свою команду в двух эпизодах, то наш голкипер этого не смог сделать», – цитирует Стельмаха официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо ему блог завести.
Уступили по всем статьям.Команда слаба.Матч со Спартаком не показателен.Будет бороться за невылет ваша команда,Александр
мдя.. проиграть 2:5 будущим участникам пердива это нужно суметь))
позорище то какое)
ОтветСавик
мдя.. проиграть 2:5 будущим участникам пердива это нужно суметь)) позорище то какое)
Что-то на ветке жаренной порасятиной понесло..
Правильно все сказал. Динама отскочила благодаря Вове Габулову, Дакосте и Кержакову. Кто не согласен, тот детектед.))
Дакосты и Кержакова есть быть точным. По игре Алания хуже не была.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости