1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Алания» должна в течение месяца рассчитаться с «Химками» за аренду Низамутдинова

0

«Алания» должна в течение месяца рассчитаться с «Химками» за аренду Низамутдинова

Палата по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков на сегодняшнем заседании обязала владикавказскую «Аланию» в течение месяца рассчитаться за переход нападающего Эльдара Низамутдинова из «Химок» на правах аренды, сообщает официальный сайт РФС.

Напомним, что Низамутдинов перешел в «Аланию» в конце февраля этого года на условиях аренды до конца нынешнего сезона. В прошлом году форвард выступал за «Химки» и московский «Спартак».

Статистику выступления Низамутдинова в этом сезоне можно посмотреть здесь. Там же можно увидеть статистику нападающего в предыдущих двух сезонах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо платить. Заиграет он, заиграет.
Надо платить. Заиграет он, заиграет.
Как нападающий не думаю. Может как-то под нападающими, незнаю.... но толку на острие пока нет никакого.
Надо платить. Заиграет он, заиграет.
какой милый ник
Сколько должны то?
Ответзаблокированному пользователю
Сколько должны то?
50 триллионов евро по данным трансферпаркет
По моему скромному мнению расчитаться нужно, но только для глубины скамейки. Особой ставки на него не будет
У Низамутдинова есть статистика?
Сдать матч даже не получиться(( перерыв((
В унижении «народных» неплохо смотрелся
Через годик вылетят, в пердиве расплатятся договорняком.
ОтветDiamonD
Через годик вылетят, в пердиве расплатятся договорняком.
Ути-пути...) 5-2... какой пердив, глупенький)
Ути-пути...) 5-2... какой пердив, глупенький)
Своими, спартаковскими, мерилами вас пытаецца мерить)) Надеется, что Спартаку удастся отомстить вам за деклассирование в следующем году в пердиве
пусть обратно уходит бревно
ахахаха
всякие питэрцы говорят про то кто кого купил и кто кого продал
уахахахахаха
У Зенита в этом году глорихантеров прибавилось.. «газпром мечты сбываются»))
Ответ*ella*
У Зенита в этом году глорихантеров прибавилось.. «газпром мечты сбываются»))
А то, еще как прибавилось)))

(я kanterano, которого забанили)))))
А то, еще как прибавилось))) (я kanterano, которого забанили)))))
Я поняла..
Хороший ник))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости