1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сегодня исполняется 87 лет «Динамо»

0

Сегодня исполняется 87 лет «Динамо»

18 апреля исполняется 87 лет спортивному обществу и футбольному клубу «Динамо» Москва.

За время своего существования ФК «Динамо» Москва выиграл 11 титулов чемпиона СССР, 6 Кубков СССР, а также Кубок России, сообщает пресс-служба «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Когда-то Валерий Маслов с легкой подачи Николая Озерова стал и мои любимым футболистом, что и определило выбор советского тогда клуба.
Ну и хоккейный с Александром Мальцевым
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пора на покой...
С.ДСВ желать не буду, наоборот, пожелаю успехов в этот юбилейный год немало сделавшему для Зенита в бытность свою игроком Кобелеву. Как незаинтересованное лицо могу сказать, что до Кобелева Динамо было для меня однозначным УГ, а Ондрюхо сумел сделать то, что не удавалось более маститым с виду персонажам. У Динамо куча минусов, но от его игры уже не тошнит, как было ещё недавно)))
Промолчу, о покойниках либо хорошо, либо ничего. К Динамо это выражение прекрасно подходит
ОтветIvan Ovrag
Промолчу, о покойниках либо хорошо, либо ничего. К Динамо это выражение прекрасно подходит
ололо, динамо еще за чемпионство поборется, даже газпром не поможет
У Динамо все в прошлом...За спасение от первой лиги/дивизиона подковерными играми футбольный бог проклял Динамо прозябанием на 99 лет.
СДР.
Привет хоккейному Динамо.Хороши вообще подарки у руководства....
У Динамо все в прошлом...За спасение от первой лиги/дивизиона подковерными играми футбольный бог проклял Динамо прозябанием на 99 лет. СДР. Привет хоккейному Динамо.Хороши вообще подарки у руководства....
А ты у него,секретуткой работаешь.
Ответнезнама
А ты у него,секретуткой работаешь.
пока это ваша работа
Всех с праздником!
Спасибо всем адекватным людям за поздравления!
Долгих лет жизни в премьере и вашим клубам ;-)
мои поздравления!
Какие же низкие люди
эти петербуржанки
не могут успокоится и пишут гадости
даже на Апрешийшин ветке
Уймитесь нерадивые
Насиональ ваше все
Празднуем!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости