16

Ким Дон Чжин: «Вернусь в «Зенит», как только моя команда проиграет»

Защитник «Зенита» Ким Дон Чжин отправился в Южную Корею, чтобы выступить в составе сборной своей страны на Олимпийских играх в Пекине.

«Я узнал, что меня приглашают в сборную, когда «Зенит» находился на сборе в Дании, во время чемпионата Европы. Тогда это было для меня неожиданно.

3 августа мы отправляемся в Китай, где у нас запланировано несколько тренировочных игр. Я очень счастлив. Играть за мою страну – это большая честь для меня.

Вернусь в «Зенит», как только моя команда проиграет», – заявил кореец в интервью официальному сайту «Зенита».

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот он дух победителя:))
ахах
придётся болеть против кореи
Ты главное без травм вернись, дорогой Ким Дон Джин.
Я не понял. Если возьмут золото - застрянет в Корее, что ли?
как оптимистично )))
В сборную,как я понимаю,он особо не рвался.
whiskey

Да. В этом случае по правилам он вынужден будет в будущем играть только за сборную Кореи и только за нее. Так что застрянет очень надолго. Мы сильно рискуем отправляя Джина на Олимпиаду. Но риск - благородное дело.
потерял он место в основе, факт....
Вылетай по-быстрее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем