1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» прилетел во Владивосток без Ким Дон Чжина и Текке

0

«Зенит» прилетел во Владивосток без Ким Дон Чжина и Текке

Тысячу рублей стоят билеты на лучшие места владивостокского стадиона «Динамо» на сегодняшний матч «Луч-Энергия» – «Зенит». Столько же, сколько на поединки с ЦСКА, «Спартаком» и «Локомотивом».

При этом самые дешевые места на арене в дни игр с этими командами обходятся болельщику в 400 рублей. Вчера в кассах можно было сделать любой выбор: не были реализованы примерно полторы тысячи билетов. Тем не менее организаторы ждут аншлага, рассчитывая, что остатки будут проданы сегодня.

Вчера днем «Зенит» провел тренировку на базе в Удельной, а по ее окончании отправился в аэропорт Пулково в следующем составе: вратари Малафеев, Чонтофальски; защитники Анюков, Губочан, Крижанац, Широков; полузащитники Горшков, Денисов, Зырянов, Ионов, Ли Хо, Радимов, Риксен, Тимощук, Файзулин, Ширл; нападающие Аршавин, Домингес. Дома остались защитник Ким Дон Чжин, у которого травма колена, и дисквалифицированный форвард Фатих Текке, сообщает «Спорт-Экспресс».

Во Владивосток питерская команда прибыла в час ночи по московскому времени или в 8.00 по местному. Затем у зенитовцев был запланирован отдых в течение 5 – 6 часов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ceremonial Comedy begin
Да Рома на втором этаже в порядке!!!
Думаю сегодня Губочан выйдет в основе.
Так что Рому или Ивицу можно в нападение
колено болит, это да
Ширл с командой, эт карашо!
во, у Кима травма колена. имхо нечего ему на олимпиаде с травмой делать )
16 июля 09:27
Ceremonial Comedy begin
***
Файзулин доказал, что умеет играть ещё до Зенита. Ионов, в свою очередь, ещё ничего не доказал, пока кроме старания ничего нет
16 июля 09:19
glav-spirt
Да вроде начинал он как нападающий, если я не ошибаюсь, конечно.
Ионова слишком мало ставят. При этом видно у него огромное желание играть. чего у Максимова отродясь не было. Да, в матче с Нальчиком он ошибался, но старался. В других же играх, где он появлялся, он очень здорово смотрелся. Файзулин тоже в начале сезона много лажал, а сейчас влился в игру и является одним из лучших. Так что, думаю, не стоит Ионова в Максимовы записывать)))
6 часов на отдых после такого перелёта - кошмар
Ceremonial Comedy begin
А у Ромы откуда такой опыт???
Ceremonial Comedy begin

Ионов что совсем авансов не оправдывает,
как бы с ним, как с Максимовым не стало!!
16 июля 09:06
glav-spirt
Не, Ивица пусть всё-таки сзади подежурит. У Ромы-то есть опыт игры нападающим, так что его можно вперёд ставить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости