• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анатолий Бышовец: «Решение тренерского штаба сборной мне показалось малоперспективным»
20

Анатолий Бышовец: «Решение тренерского штаба сборной мне показалось малоперспективным»

Бывший тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец поделился впечатлениями от товарищеского матча сборных России и Румынии (0:3).

«Впечатление от любой игры всегда зависит от результата, какой бы содержательной она ни была. Прошедший же матч следует рассматривать с различных позиций. Сочетание игроков и тактики позволяло Гусу экспериментировать. Но то, на чем остановились тренеры, мне показалось малоперспективным. Однако тренерский штаб имел право на своеобразный эксперимент.

Приблизительно в это же время в прошлом году мы могли наблюдать матч со сборной Голландии, который также оставил не лучшее впечатление. Считаю, что подобное должно настораживать. У национальной команды не должно быть просто товарищеских матчей, так как в подобной ситуации велика цена ошибки, обусловленная давлением огромной массы болельщиков», – цитирует тренера «Чемпионат.ру».

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кстати, админы потерли сообщение. где чел дал ссылку на полное интервью.

Странно вообще... если публикуется отрывок, давать ссылку на полное интервью - это вообще хороший тон.
слов много. смысла... )))
Жесть!
АФБ за старое принялся! Видимо корреспонденты отошли от нормального шествия жизни!
А ваще молодец... Не здается...
Уффф. Если Быш недоволен, значит всё пока окей.
Мвуахахах , Бышовец лучшеб помолчал! Ты с составом Локо уже наэксперементировал так , что тя уже ненавидят!)))
чья бы мычала...
на этот раз быш пукнул в точку:
состав, тактика и замены (их своевременность)Хиддинка вызвали немалое недоумение, если не сказать больше. Много тут говорилось про защиту, но а что полузащита (кр. быстрова и жиркова) или нападение, было хоть на йоту лучше???
такой же мрак, без мысли и надежды.

утешать себя приходится одним: мудрейший из мудрейших Гус просто дезориентирует сопреников:)))))

Ну а если серьезно, то хватит иллюзий: не выйдут наши из группы. Не мУжи они - но мальчики еще, безвольные и бесстрастные. Для выхода опять понадобится чудо и мегаудача. Иначе... все как вчера.
А то, что Уткин написал - это просто самоуспокоение((((
28 марта 16:41
Бездомный Понь
есть маза у тебя найти маму или папу в воскресенье..
при в районе 15 30 в лужники..
поищем вместе))
нужно быть полным идиотом,чтобы верить всему,что происходит©
Истину глаголит голос из астрала!
Только с одним не соглашусь. Хиддинка болельщики, как бы не давили, не расплющат. Он выстоит, мы в него верим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем