1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Будевайн Зенден: «Спартак» и «Зенит» – очень разные клубы»

0

Будевайн Зенден: «Спартак» и «Зенит» – очень разные клубы»

Голландский полузащитник «Марселя» Будевайн Зенден сравнил двух соперников клуба по матчам Кубка УЕФА – «Спартак» и «Зенит».

«Вы хотите, чтобы я сказал, кто сильнее – «Спартак» или «Зенит»? Уж больно разные эти клубы. К тому же, насколько знаю, на первый матч в Марсель не приехали пять основных игроков «Зенита». Я знаю о трудностях питерцев с центральными защитниками. Это же очевидно – собственно, из этой зоны мы и забивали все голы.

Надеюсь, что у «Зенита» нет шансов. Хотя все возможно», – цитирует игрока «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Товарищ Мудко, у Зинида прежде всего был Баскаков, а Адвокат это так... фон стадиона.
==========================================

ага и с Вальиреалом Баскаков по бровке бегал испанцам флажком по башке бил

и с Сатурном табуретку на последних минутах Домингесу подставил, чоб он мяч из девятки вытащил
2 el RuS$O Ap@che!
нелегкую ношу ты взвалил на себя камрад)))))))
какая то ущербная логика
когда СМ играл с ОМом бомжи визжали что гавно клуп мы его еще при петржеле рвали когда не были кеу
а как сами на него попали началось команда на всех парах и тд))))))
Если только марсельские матчи смотришь, тогда откуда такие глубокие знания в части российского судейства?

Соседка сказала, наверное.)))
el RuS$O Ap@che!
Тити-кака
ИМХО. Сколько людей столько и мнений.
Maxb
Такие мысли глупость. Поястню.
Кроме рейтинга стран, есть рейтинг клубов. Для того что бы Зениту нормально высступить в ЛЧ им надо сыгать в 1/2 УЕФА. Тогда при жеребьевке они попадут во вторую карзину.
СМ может быть кстати клубом не сеянным, тогда может легко нарвться на 4 команду Англии Италии или Испании, затем опять в КУЕФА, а УЕФА не нужен, и все по кругу.
Вывод: Надо играть и проходить как можно дальше.
Да 2:0 может легко быть, если конечно, сами захотят.
Но ИМХО, что Зенит выкладыватцо не будет, побережет силы на начало ЧР, т.к дальше соперники в КУЕФА будут есчо сильнее, т.к что лучше вылетить сщаз.
Правильно, надежда умирает последней...
11 марта 12:22
_Vasya_Pupkin_XLI
Какой ты все таки душный. Я вот только не вижу где мы больше обделались. В обоих играх Марсель был сильней. Просто у нас есть Аршавин а у вас таких игроков нет!
Зенден переходи в Зенит фамилия у тебя подходящая
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости