1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Сыграем с «Марселем» лучше, чем «Спартак»

0

Дик Адвокат: «Сыграем с «Марселем» лучше, чем «Спартак»

В преддверии матча 1/8 финала Кубка УЕФА с «Марселем» главный тренер «Зенита» Дик Адвокат рассказал о шансах своей команды выйти в следующий раунд.

«Я думаю, что мы сыграем с «Марселем» лучше, чем «Спартак». Несмотря на то, что мы находимся в стадии предсезонной подготовки, наша команда готова к матчу с таким клубом, как «Марсель».

Во время игры я не смогу общаться с командой и давать ей какие-то советы из-за дисквалификации. Но вся работа по подготовке команды к этой игре была осуществлена до матча. Мы многое обсудили перед этой важной встречей. Знаю, что многие хотели бы увидеть меня у бровки, но я останусь на трибунах.

Наша цель – показать хорошую игру, если это возможно, выиграть. Но главное – показать хороший футбол. Да, несколько наших футболистов дисквалифицированы, но и у «Марселя» есть потери. Думаю, мы найдем им адекватные замены и другие игроки покажут максимум своих возможностей.

К сожалению, я не смог посмотреть последнюю игру «Марселя» из-за того, что застрял в аэропорту Амстердама из-за урагана. Но я знаю конечный результат и отлично осведомлен об успехах клуба и его тренера. Эта команда прогрессирует в последнее время и заслуживает четвертого места в чемпионате Франции», – цитирует тренера официальный сайт «Марселя».

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
NFS
Соси лед, пока не расстаял...
«Лучше»-это я надеюсь не типа 1-2 там, 2-1 тут. По пенальти 7-8 и прое@ать! «Лучше»- это когда по фиг КАК, главное выйти ДАЛЬШЕ!
хуже чем не пройти Марсель уже не будет, лучше можно
зато сми по-любому в выигрыше. Шабаш какой-то.
Есть старая русская поговорка - не говори оп, пока не перепрыгнешь.
да эти интервью уже как шелуха от семечек, разлетаются бессмысленно совершенно. И значения, имхо, не имеют. Девальвация.
Ленингсград- ИДиот!!!! Как это убрать?
www.leningradspb.ru

Хорошо подколол :))))) Зашибок :)

Лучше - это значит выиграть. Ну посмотрим.
че чесать языком перед матчем??
что за дурацкая привычка??
Сыграй - и вместе порадуемся, а все эти ля-ля-тополя до игры уже достали..
Скромнее надо быть (относится вообще ко всем), особенно ДО игры
После - можно и оттянуться, в тч. и про соперника, и про мясо, и про кого угодно:)
Но до игры - ТИШИНА! Пусть дела за тебя говорят...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости