1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матье Вальбуэна: «Жаль, что мы пропустили гол в конце матча»

0

Матье Вальбуэна: «Жаль, что мы пропустили гол в конце матча»

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна считает, что ответный матч с «Зенитом» будет для французского клуба тяжелым испытанием.

«Мы рады, что нам удалось продемонстрировать красивый футбол и добиться победы. Жаль, что в конце матча мы пропустили гол, но в целом результат встречи можно считать удовлетворительным. В России нас ждет настоящая битва. Поверьте, там нам придется очень нелегко. Думаю, «Зенит» постарается выиграть, тем более местные болельщики будут гнать команду вперед», – сказал Вальбуэна в интервью официальному сайту «Марселя».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да этот гном жжот , но Ким ему норм по лбу ногой припечатал :D
хм... Прочитал заголовок и уже знал, что будет в новости. Вальбуэна - мистер Банальность)
БитКлючевое слово - битва!

DTP

Данунах) Тонкости перевода.
7 марта 10:31
RuscheL

Жереми вообще-то игрок сборной Камеруна.
А с расширенным списком французской сборной последней версии Р.Доменека можно ознакомиться здесь:
http://www.fff.fr/servfff/historique/selection/der_selec.shtml
страшного ни чего нет в питере выиграете 3-0
Хорошо вчера Вальбуена Кима на фланге повозил.
Че Вальбуэна уже разнылся, ужас то будет для вас в Питере
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости