3 мин.

«Побольше бы таких решений!»

НА ГРАНИ ЗДРАВОГО СМЫСЛА

Если Викторовича снимут, то это будет самый глупый поступок руководства. Блин, надо как-то поддержать Слуцкого в 30-м туре.

dimonpit, форум ФК «Москва»

ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА

Никого лучше не поставят � это точно, поэтому прогресса в этом плане можно не ждать. Разве что только регресса. Сейчас какого-нибудь Быша подберем � вот жесть будет... Тупое решение, абсолютно тупое! Этим самым мы прекратим свой прогресс и станем вечно пятой командой в московской телеге...

Anthrax, форум ФК «Москва»

НИ НОГОЙ

Если у нас будет Бышовец или Газзаев, то я клянусь вам, что на стаде вы меня не увидите больше до тех пор, пока этих ушлепков не снимут. Да-да. Хотя вы и думаете: ну и слава богу, на фиг я нужен такой?

gendalf, форум ФК «Москва»

ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ

По-моему, ничего страшного для ФК «Москва» отставка Слуцкого не сулит. По матчу с «мясом» и «бомжами» сложилось стойкое впечатление, что ЛВС � тренер, способный подготовить команду, вывести ее на определенный уровень, но великое ему не по плечу. Скажем так, он способен подготовить плацдарм, сделать фундамент и возвести стены, но не сдать дом.

Moscfan, форум ФК «Москва»

ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ

Приветствую решение г-на Белоуса. Побольше бы таких решений! С такими врагами друзья не нужны. leon, гостевая ZIA («Зенит»)

ОДИН ИЗ

Слуцкий � это вариант. Плохой или хороший � не знаю, но как минимум заслуживающий быть обсуждаемым на гостевой уж всяко не меньше, чем упоминаемые здесь ранее Юран и Бышовец. Гогa, гостевая ZIA («Зенит»)

ВСЕПОГЛОЩАЮЩИЙ ЛИМИТ

Слуцкий � это вариант, если впендюрят лимит на тренеров-иностранцев. Привет Гершковичу. Во всех остальных случаях Леонид Слуцкий идет на фиг. Ri, гостевая ZIA («Зенит»)

ПОВЕСИТЬ ЯРЛЫК Лузер Слуцкий. И еще не раз в следующем сезоне это докажет, как неизменно доказывал это в нынешнем году. Проблема «Москвы» именно в Слуцком. Пока Бегемотик командует, не видать «кепкам» ничего. Уж на что год был благоприятный � мы и «кони» были «в отключке», � а все равно ничего не досталось. Лузер � это судьба.

polar_fucks, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПО ЭТАПУ

В Томск Слуцкий очень живописно впишется, я считаю.

dаrк_light, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ВИРТУАЛЬНАЯ БОРЬБА

Слуцкий в «Локомотиве»? Плохо. С их ресурсом � реальнейший претендент, чтоб мешать нам стать чемпионами.

, гостевая САШО («Динамо»)

НЕСТЫКОВКА

Интересно: а если «Москва» вдруг займет 3-е место, то Слуцкого все равно уволят? А вообще странно: Дик уходит, Слуцкого увольняют за прекрасный сезон� К чему бы это? PuLse, гостевая ZIA («Зенит»)

ЗА КОМПАНИЮ

Главный тренер «Даугавы» Игорь Гамула отправлен в отставку. А этого куда?

zoloto, гостевая ВВ («Спартак»)

ВСЕ РЕШЕНО

Все говорят о возможном результате, а он ясен, и руководство наше давно приготовилось к сливу игры. Насколько мне помнится, федерация обещала нам одну игру с иностранным арбитром, но никто об этом даже не вспоминает. Если бы «мясо» могло супротив административного ресурса попереть, то давно был бы судья-иностранец, не любящий манеру игры господина Тимощука (подкаты сзади по ногам), и вся страна знала бы размеры «мясных» премиальных � ну, никак не менее, чем с шестью нулями. А так... «Болотные» уже к празднику готовятся. Какие они, е-мое, чемпионы? У нас уже был «Терек» � позор на всю Европу... Очередной подарок уходящему на пенсию царю и его приблудам.

А какие они, чемпионы? гостевая «Сатурна»

ОДНА КОМАНДА

По поводу Кержа. Какое «Динамо»? Какой «Шахтер»? Они там дубу дались? Или Керж лично дубу дался? Что он забыл в этих клубах? Ладно, «Тоттенхэм», к Рамосу. Но зачем ему ехать в любой другой клуб постсоветского пространства, кроме «Зенита», я лично не пойму. extreme, гостевая ZIA («Зенит»)

ФИНАНСОВАЯ МОДЕЛЬ В порядке бреда. Весь ЧР надо перевести только на стимулирование. Никаких личек, никаких контрактов, никаких бонусов! Выиграл у соперника � получил законные баблосы. Ничейка � получи половину. Тот, кто регулярно за бабки сливает, стоит перед выбором: первая лига или все-таки иногда играть на победу. Башляют, естественно, те же хозяева клубов, только, думаю, на круг должно меньше получиться. Экономия-с! Идейка сыровата, нюансы надо отработать.

aleks-av, гостевая ВВ («Спартак»)

АВАНС

Стимулирование � отсроченный вид покупки своего матча.

irod sm, гостевая ВВ («Спартак»)

НЕПРИЯТНАЯ ТЕНДЕНЦИЯ

Обратите внимание: сейчас во всех СМИ разговоры только о «Сатурне». Сможет или не сможет, захочет или не захочет� О «Динамо» после «Рубина» вообще никто не вспоминает, считая что «Спартак» уже выиграл. Дожили...

Хрыч, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)