Бузникин про пенальти: "Там был, скорее, не удар, а зацеп"
Один из героев вчерашнего матча Максим Бузникин сказал:
- Составляющих этой победы три. Хорошая игра, немного везения и поддержка болельщиков. Двенадцатый игрок заставлял нас идти вперед даже тогда, когда, казалось, сил уже не осталось.
- Гол ваш красивый получился...- Удалась быстрая комбинация, Дима Хохлов дал замечательный пас, оставалось только попасть в створ.- Опишите момент, за который был назначен пенальти.- Динамовцы пошли меня перекрывать - и... Там был, скорее, не удар, а зацеп.- Когда вас меняли при счете 2:2, о чем думали?- Надеялся, что Паркс забьет. Верил, что может произойти чудо. Оно и произошло. Говорю так, потому что нужно признать: игра была равной. Все жутко устали. Тяжелейший матч. "Динамо" - очень хорошая команда.Кстати, больше всего хлопот из соперников по группе нам создали не "Интер", не "Арсенал", а именно киевляне. Был бы очень рад, если бы из группы вышли и мы, и динамовцы.- А что было самым сложным в этом матче?- Не сломаться психологически после того, как киевляне во второй раз сравняли счет.
- На трибунах говорили сегодня: мол, прежний Бузникин вернулся. Как прокомментируете?- Когда доверяют - играть легко. Когда тренер ставит тебя на такие, важнейшие, игры, а трибуны гонят вперед - ноги бегут сами. Но, конечно, до определенного момента (смеется).

