Жидрунас Карчемарскас: "Мы обрели уверенность"
Вратарь московского "Динамо" Жидрунас Карчемарскас сказал "Маяку" после матча Кубка России против "Локомотива" (1:0): "Порадовало, что у всей команды появляется уверенность. Это только плюс. Я очень рад, что у нас сейчас так получается, надо продолжать так весь сезон. Чтобы не просто били вперед, а мяч придерживали, уверенно играли и оборонялись хорошо".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии