1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Овчинников: «Не хотел уходить сам, потому что не имел права предавать ребят»

0

Сергей Овчинников: «Не хотел уходить сам, потому что не имел права предавать ребят»

Бывший главный тренер «Кубани» заявил, что увольнение из краснодарского клуба не стало для него неожиданностью.

«Я не хотел уходить сам, потому что не имел права предавать ребят, с которыми работал. Но предчувствие, что отставка близка, у меня было», – цитирует Овчинникова «Комсомольская правда».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сергею Иванычу честь и хвала)
Не хотел к вам выбираться, да полицейские лес с собаками прочесывают...(с)
Не хотел к вам выбираться, да полицейские лес с собаками прочесывают...(с)
+1
Тогда ребята сами сплавили этого чудо-тренера.
Просто Овчина еще не дорос до ПЛ
нормальный тренер, а кубань аутсайдер и занимает пречитающееся ей место. отечественных специалистов надо развивать
Надо было кого-то из низов (пердив или втордив) потренировать ...


______
6 ♥•♣♠
Руководство Кубани еще не понимает что сделали только хуже...ускорили опускание команды в пердив!!:)
Ответseriy
Руководство Кубани еще не понимает что сделали только хуже...ускорили опускание команды в пердив!!:)
Еще ускорили??? Да Кубань и так в состоянии свободного падения находилась.
Ответзаблокированному пользователю
Еще ускорили??? Да Кубань и так в состоянии свободного падения находилась.
без Овчиниикова эта Кубань совсем развалиться!!!!...а у него был вообщем то ожидаемый спад из которого БОС нашел бы выход, а вот новый прийдет и не будет знать что делать!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем