• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Милош Красич: «Амкар» 89 минут в полном составе толпился у своей штрафной, а потом пришла расплата»
25

Милош Красич: «Амкар» 89 минут в полном составе толпился у своей штрафной, а потом пришла расплата»

Полузащитник ЦСКА Милош Красич выразил уверенность в том, что армейцы заслуженно победили «Амкар» (1:0) в 17-м туре премьер-лиги. «Если говорить об этой игре, то «Амкар» 89 минут в полном составе толпился у своей штрафной. Соперники защищались больше числом, чем умением, а преодолевать столь насыщенную оборону всегда трудно. Вполне логично, что возможностей для взятия ворот у нас было не так много. Но на 90-й минуте пришла расплата: «Амкар» пропустил гол. Мне всегда приятно, когда команда, помышляющая только о защите, остается ни с чем. А ЦСКА, который всю игру был нацелен на чужие ворота, заработал три очка – и вполне заслуженно. Уровень российского чемпионата довольно высок, и причисляемые к аутсайдерам постоянно отбирают очки у фаворитов. «Зенит» дома уступил «Томи» – разве кто-то мог предположить такое? Уверен, успех в матче с «Амкаром» прервет серию наших подобных неудач. Мы дожали соперника на последней минуте, получив дополнительный заряд положительной энергии. К сожалению, судейство последних матчей ЦСКА оставляет желать лучшего. Хотелось бы верить, в следующих турах арбитры будут объективнее. Впереди еще очень много матчей. Нужно регулярно набирать очки, не оглядываясь на то, как выступают конкуренты. И «Рубин», и «Спартак», и все остальные наверняка еще оступятся. И не раз», – цитирует Красича «Спорт-Экспресс». Подробную статистику матча смотрите здесь.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
прям всадник апокалипсиса
все прально сказал про схему 11-0, с такими неприяно играть, хотя и ЦСКА далеко не лучшим образом играл.
еще один неадекват
а потом ему пришёл нецид...
89 минут ЦСКА толпился вокруг штрафной Амкара,не зная что делать с мячом
Милош, сыграли и забыли..
настраивайтесь на субботу))
Кони, признавайтесь, победу то не заслужили, счёт не по игре...
Ответ pauk_floyd
Кони, признавайтесь, победу то не заслужили, счёт не по игре...
Хорош бредить. У Амкара не было ни одного голевого момента. А мы должны были забивать раза четыре.
Ответ Karloss
Хорош бредить. У Амкара не было ни одного голевого момента. А мы должны были забивать раза четыре.
2 раза наши могли забить конечно( это после скидки Вагнера Дзагоеву и проход-удар Вагнера по воротам) но большее время тупо гоняли мяч поперек поля.
Игра конечно у армейцев не клеится! Но все-таки забили. Будем надеятся что Команда будет набирать очки и при такой игре. Следующий Локомотив. Все на стадион! Болеть за армейцев.
А чо про пендаль-то не сказал ничего, Карасич?
А про то как в 1-м круге в Перми еле жопу унесли?
В пердив амкар с таким антифутболом.
Ответ BDM vernulsa
В пердив амкар с таким антифутболом.
+1!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем