Зико: «Вагнер вдохновлял всю команду»
Тренер ЦСКА Зико после выигранного матча 17-го тура российской премьер-лиги против «Амкара» (1:0) заявил, что доволен своими подопечными, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.
«Сегодня я доволен Вагнером. Он боролся, старался и вдохновлял всю команду. Сегодня все сражались до последнего. В этой игре мне пришлось передвинуть Красича на правый край, и этой нашей новой схемой я доволен. Мы сыграли по ней во второй раз и во второй раз победили.
Руководство прикладывает колоссальные усилия, чтобы приобрести новых игроков. Уверен, что до 31 августа новички в нашей команде появятся», сказал Зико.
43 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








а вообще жесть брали Зико чтобы типа игру поставить,. и что теперь? - Гоняем по-новой Газзаевскую 3-5-2 (3-6-1)....пЫпец
Я этого тоже не совсем понимаю. Одно обьяснение - Зико боится, что Алдонин напожарит сзади, и отправляет туда Мамаева.
и теперь Димитрова уволят,опять скоро Рахимова увидим
----------
так дома они Томи проиграли
а в гостях выиграли 3-2
а с Амкаром 1-0
SPORTS.RU что за трава???
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подвёл итоги матча 17-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с «Амкаром» (1:0) и рассказал о трансферных планах клуба.
ЦСКА ищет варианты для усиления команды. Особенно клуб заинтересован в усилении позиции левого и центрального полузащитников», - передаёт слова Бабаева корреспондент «Чемпионат.ру» Денис Целых.