1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тьерри Анри: «У Ибрагимовича не будет проблем с адаптацией в «Барселоне»

0

Тьерри Анри: «У Ибрагимовича не будет проблем с адаптацией в «Барселоне»

Форвард «Барселоны» Тьерри Анри заявил, что шведскому нападающему Златану Ибрагимовичу, переход которого может быть оформлен в самое ближайшее время, будет комфортно в каталонской команде.

«Это’О – мой друг. Он потрясающий человек и игрок, но теперь к нам придет Ибрагимович, и, я считаю, что у него не возникнет проблем с адаптацией в нашей команде.

Этот сезон будет очень тяжелым для нас, ведь каждый будет настраиваться на матчи с нами серьезнее, чем на любого другого соперника. Надеюсь, что мы справимся с задачей на сезон», – цитирует француза El Mundo Deportivo.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
еще одна заученная фраза...
А тебя скамеечка ждет
Ответухахаха
А тебя скамеечка ждет
Скамеечка в скором времени ждёт Рауля,но никак не Анри )
Скамеечка в скором времени ждёт Рауля,но никак не Анри )
СОГЛАСЕН БРАТ КУЛЕ!
Как бы у тебя проблем с местом в основе не было.. Извини, Тьерри, ничего личного!
ОтветЖЖ
Как бы у тебя проблем с местом в основе не было.. Извини, Тьерри, ничего личного!
Анри играет на левом фланге,а Златан в центре...
ОтветЖЖ
Как бы у тебя проблем с местом в основе не было.. Извини, Тьерри, ничего личного!
... причем здесь основа? Ибра займет место каброна, а француз где бегал там и будет бегать...

Правда старость не радость уже, а лавка такая уютнааааяяяя... :)
сидеть тебе на лавочке, дружок
... блин, только не этому лягушару об адаптации у барсуков говорить! Вспомни свой первый сезон, тити!.. :)
Если Ибра сыграется с Лео, это будет просто ураган...
буратино как и недомерок любят атаковать с места правого инсайда..
вероятно перегрызуцо между собой и внесут хаос в больше чем клуп
буду даже рад если иуда выпнет аргинтинца из состава
ОтветДжино 71
буратино как и недомерок любят атаковать с места правого инсайда.. вероятно перегрызуцо между собой и внесут хаос в больше чем клуп буду даже рад если иуда выпнет аргинтинца из состава
Ты сейчас о какой команде говорил? О родной урюпинской «Жопе-2»?
Такие игроки как Анри(Зидан :) ) в любом возрасте дадут жару.Да вспомнить хотя бы те же 6:2 кто-нибудь может сказать, что Рамос справился с Анри?) И кто после этого старпер? :)
ОтветПеп
Такие игроки как Анри(Зидан :) ) в любом возрасте дадут жару.Да вспомнить хотя бы те же 6:2 кто-нибудь может сказать, что Рамос справился с Анри?) И кто после этого старпер? :)
Вот с этим полносью согласен.Уж очень впечатлил тот матч))Я не болельщик Барсы и не фанат Анри,но был поражен этим матчем.Если кто готов поспорить,я готов....на день ВМФ : )
ОтветEspoZito
Вот с этим полносью согласен.Уж очень впечатлил тот матч))Я не болельщик Барсы и не фанат Анри,но был поражен этим матчем.Если кто готов поспорить,я готов....на день ВМФ : )
Анри был лучшим в том матче ;)
Вы сначала на Шемроках обкатайте свой шар для боулинга. У Анри на левом фланге нет практически никакой конкуренции.
(Вспоминая «Королевство» Триера)
Датчан не будет в составе?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости