1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Дзанетти: «Не знаю, как закончится история с обменом Ибрагимовича на Это’О, но надеюсь, что это случится как можно скорее»

0

Хавьер Дзанетти: «Не знаю, как закончится история с обменом Ибрагимовича на Это’О, но надеюсь, что это случится как можно скорее»

Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти прокомментировал сообщения об обмене нападающего «нерадзурри» Александра Глеба на форварда «Барселоны» Самюэля Это’О, 35 миллионов фунтов и аренду полузащитника каталонцев Александра Глеба на один сезон.

«Не знаю, как закончится эта история, но надеюсь, что это случится как можно скорее. Если Самюэль перейдет к нам, то получим прирожденного чемпиона, который захочет побеждать и дальше.

Это’О – нападающий немного другого склада, нежели Ибрагимович, и команде нужно будет адаптироваться к его стилю игры, и наоборот. После отпуска все собрались полными энтузиазма», – заявил Дзанетти в эфире Sky Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, я бы не сказал, что все это долго продолжалось. Вон Кака или Криштинку по году вытягивали.
Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти прокомментировал сообщения об обмене нападающего «нерадзурри» Александра Глеба на форварда «Барселоны» Самюэля Это’О, 35 миллионов фунтов и аренду полузащитника каталонцев Александра Глеба на один сезон.


это как так?
Ответporokh
Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти прокомментировал сообщения об обмене нападающего «нерадзурри» Александра Глеба на форварда «Барселоны» Самюэля Это’О, 35 миллионов фунтов и аренду полузащитника каталонцев Александра Глеба на один сезон. это как так?
я даже и не понял сначала ))) да уж...
кому-то из сотрудников спортс.ру пора в отпуск)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости