1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Томь» получит от новых спонсоров 315 миллионов рублей

0

«Томь» получит от новых спонсоров 315 миллионов рублей

Стала известна схема финансирования, которая поможет «Томи» избежать банкротства. Томский клуб, который на следующей неделе может обрести новых спонсоров, получит от них 315 миллионов рублей.

90 миллионов выделит «Томскнефть», по 45 миллионов – «Транснефть», ТНХК, ТГК-11, МСРК и группа «Альянс». В понедельник в Москву вылетят председатель томской областной думы Борис Мальцев, генеральный директор клуба Юрий Степанов, главный тренер Валерий Непомнящий и капитан команды Сергей Парейко. Они встретятся с руководителями этих томских компаний и подпишут договоры на 2009 год и, возможно, на более продолжительный срок.

«Удалось решить целый ряд вопросов по выводу клуба из сложной финансовой ситуации. Но точка будет поставлена только в понедельник, когда произойдет встреча с представителями коммерческих структур, которые согласились протянуть «Томи» руку помощи. Надеюсь, это станет началом долгого и плодотворного сотрудничества», – цитирует генерального директора томичей Юрия Степанова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
спонсоры поневоле..
молодцы, выклянчили???
«Надеюсь, это станет началом долгого и плодотворного сотрудничества»

он хотел сказать, это начало нашего продолжения паразитирования???
Какой тут злой народ )))
Седня билеты брал (напомню, бесплатные). Стоит мужик, всё в монитор всматривается, прикидывает, куда взять (а уже почти ничего не осталось). Другой мужик отходит от кассы с билетами в руках.
- Ну чё, куда взял?
- Да какая разница! – и ушёл, так и не раскрыв тайну.

И он прав. Зря он всё-таки бесплатными билеты сделали. Ну понизили бы цены, или там три билета по цене двух. А так получается, что народ, будто бы, только так заманить можно. А ведь это не так.

Никогда фанатской атрибутикой не увлекался, но сегодня после билетной халявы прикупил себе арлекинскую с колокольчиками бело-зелёную шапку. Мы ещё позвеним.
ОтветAlexy
Седня билеты брал (напомню, бесплатные). Стоит мужик, всё в монитор всматривается, прикидывает, куда взять (а уже почти ничего не осталось). Другой мужик отходит от кассы с билетами в руках. - Ну чё, куда взял? - Да какая разница! – и ушёл, так и не раскрыв тайну. И он прав. Зря он всё-таки бесплатными билеты сделали. Ну понизили бы цены, или там три билета по цене двух. А так получается, что народ, будто бы, только так заманить можно. А ведь это не так. Никогда фанатской атрибутикой не увлекался, но сегодня после билетной халявы прикупил себе арлекинскую с колокольчиками бело-зелёную шапку. Мы ещё позвеним.
Молодец. На комменты не обращай внимание - здесь всегда найдется народ, чтобы позлобствовать. Главное, что удастся команду спасти.
С уважением.
Какой тут злой народ )))
Какой тут злой народ )))
СЕГОДНЯ – 14-Й ТУР!

Российская Премьер-лига - ПРОГНОЗЫ
на ветке по ссылке:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prognosis/300.html

сначала бы степанова сняли, а то опять все поhерит
В России все, до одного клуба, ведут паразитирующий образ жизни.
Так что успокойтесь. Томь тоже имеет право.
Не боги горшки обжигают...
ОтветAlessio80
В России все, до одного клуба, ведут паразитирующий образ жизни. Так что успокойтесь. Томь тоже имеет право. Не боги горшки обжигают...
Нем все. ЦСКА и Спартак существуют на деньги акционеров (ЦСКА) и лично Федуна (Спартак). Это абсолютно частные деньги, к государству никаким боком отношения не имеющие. Все остальные (всякие Газпромы, транстелекомы, Росвооружения и прояие) - конторы с госприсутствием, а часто и с госконтролем. Соответственно все остальные клубы живут на госбабло. И с этим по хорошему надо бы заканчивать, а то не видать сильного чемпионата. В 80-е пендосы уже разок обрушили стоимость нефти, если сейчас нефть упадет - всем клубам наступят кранты, просто не смогут выполнять обязательства по контрактам.
ОтветAlessio80
В России все, до одного клуба, ведут паразитирующий образ жизни. Так что успокойтесь. Томь тоже имеет право. Не боги горшки обжигают...
хорошо сказал
Золотые слова:)
Причем Томи в отличие от некоторых много не надо...
И если бы они обанкротились, то я уверен спортшколы и фонтаны бы у нас все равно не появились...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости