1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семь компаний могут стать спонсорами «Томи» на следующей неделе

0

Семь компаний могут стать спонсорами «Томи» на следующей неделе

Пресс-служба Думы Томской области распространила пресс-релиз о том, что в четверг в Москве на совещании у заместителя председателя правительства РФ Игоря Сечина были определены семь компаний-спонсоров «Томи»: «Роснефть», «Газпромнефть», «Транснефть», ТНХК, ТГК-11, МРСК, группа компаний «Альянс», которые выделят команде по 45 миллионов рублей.

Администрация Томской области не подтвердила информацию, распространенную областной Думой.

«На встрече с вице-премьером Игорем Сечиным губернатор области Виктор Кресс обсуждал проблемы топливно-энергетического комплекса региона и варианты поддержки футбольного клуба «Томь». Речь шла об изыскании источников финансирования и учете требований налогового законодательства в вопросах спонсирования.

Каких-либо определенных решений по финансовой поддержке клуба пока не принято. Более конкретно ситуация будет обсуждаться на следующей неделе», – цитирует заместителя начальника департамента по информационной политике и работе с общественностью обладминистрации Николая Погодаева РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот и хорошо,команда-то неплоха
Ну началось. Это первые за туеву хучу времени спонсорские деньги - и сразу, значит, халява. А ваши клубы на чьих деньгах живут? Клуб несколько лет жил без спонсора, как-то выживал, но тут кризис подкосил.
И кто вам сказал, что руководство нихера не делает? Они ведь и сами выходили на ген.директоров компаний, только кому они нужны-то без ВВП и ДАМа? Такая уж страна. А руководство пошло до конца, до самого конца - боролось всеми возможными средствами, вместо того, чтобы тихо умереть. Это ли не профессионализм?
Я вовсе не собираюсь делать из них ангелов. Наверное, много чего упустили и с кризисом исправить не успели по-другому. Но и деньги эти халявой назвать нельзя - раз уж можно было их выбить только с помощью президента, значит молодцы, что выбили.
ОтветAlexy
Ну началось. Это первые за туеву хучу времени спонсорские деньги - и сразу, значит, халява. А ваши клубы на чьих деньгах живут? Клуб несколько лет жил без спонсора, как-то выживал, но тут кризис подкосил. И кто вам сказал, что руководство нихера не делает? Они ведь и сами выходили на ген.директоров компаний, только кому они нужны-то без ВВП и ДАМа? Такая уж страна. А руководство пошло до конца, до самого конца - боролось всеми возможными средствами, вместо того, чтобы тихо умереть. Это ли не профессионализм? Я вовсе не собираюсь делать из них ангелов. Наверное, много чего упустили и с кризисом исправить не успели по-другому. Но и деньги эти халявой назвать нельзя - раз уж можно было их выбить только с помощью президента, значит молодцы, что выбили.
Профессионализм - это недопущение такой ситуации.
ОтветAlexy
Ну началось. Это первые за туеву хучу времени спонсорские деньги - и сразу, значит, халява. А ваши клубы на чьих деньгах живут? Клуб несколько лет жил без спонсора, как-то выживал, но тут кризис подкосил. И кто вам сказал, что руководство нихера не делает? Они ведь и сами выходили на ген.директоров компаний, только кому они нужны-то без ВВП и ДАМа? Такая уж страна. А руководство пошло до конца, до самого конца - боролось всеми возможными средствами, вместо того, чтобы тихо умереть. Это ли не профессионализм? Я вовсе не собираюсь делать из них ангелов. Наверное, много чего упустили и с кризисом исправить не успели по-другому. Но и деньги эти халявой назвать нельзя - раз уж можно было их выбить только с помощью президента, значит молодцы, что выбили.
А почему другие клубы как-то спонсоров находят, а Томь только через президента может?
И что за руководство клуба такое, что клуб весь в долгах, при том что область выполнила все свои обязательства?
Гнать надо этого Степанова. а то и эти деньги разворует.
Labas*
ахаха!точняк)но там и бояре-банкиры был побольше!)
17 июля 20:01
andrsp
А генерального спонсора подрядить искать исключительно боевых заслуженных генералов
================
На танках (с) Жванецкий
Семь компаний могут стать спонсорами «Томи» на следующей неделе
----------------
Семибанкирщина?
Предыдущая Семибанкирщина закончилась посадкой спонсора Динамо владельцем команды. Спонсор до сих пор сидит ;-(
лучше бы они руководство клуба для начала поменяли (Степанов и к), которое вогнало команду в долги бешеные..
Газпром, Лукойл, Билайн, МТС, РЖД, Сбербанк, Роснефть - эти что ли будут спонсорами? :)
мутят что-то...видно компании так и не станут спонсорами.
Нехилый такой наборчег...
Легкие и халявные деньги развращают...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости