• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игроки «Крыльев Советов» потребовали у руководства клуба погасить долги по зарплате и премиальным
0

Игроки «Крыльев Советов» потребовали у руководства клуба погасить долги по зарплате и премиальным

В понедельник футболисты самарских «Крыльев Советов» написали коллективное письмо руководству клуба, в котором потребовали погасить долги по зарплате и премиальным.

«Письмо коллективное, от всех игроков. Мы просим погасить долги. Дэдлайн – 1 августа. Если долги не погасят, будет подана жалоба в Палату по разрешению споров», – заявил «Советскому спорту» полузащитник Иржи Ярошик.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ни вверх не глядя, ни вперед
Сижу с друзьями-разгильдяями,
И наплевать нам, чья берет
В борьбе мерзавцев с негодяями.
Ответ(Шут)
Ни вверх не глядя, ни вперед Сижу с друзьями-разгильдяями, И наплевать нам, чья берет В борьбе мерзавцев с негодяями.
Губерман? )
ОтветBlack-Wanderer
Губерман? )
ага, гарики, шибко уважаю:-)))
Ну что могу сказать: в самоотдаче в «мячике» с татарами никого из игроков упрекнуть не могу.. Но и резалт не достигнут, чтобы так вот взять и качать права по поводу зарплаты..
з.ы. РОСТЕХИ, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Вот почему крысы слили два последних матча... бабки отбивали крысы!
Ну и настали пи...рики еще одной команде.
Еще свежи воспоминания как крысы радовались своему новому владельцу.
Сдулсо владелец...
сначала ярошик СЭ заявлял , теперь Советскому спорту, странно....
__________________
форум болельщиков КС
http://www.sports.ru/tribuna/forums/Samara/
Игроки «Крыльев Советов» потребовали у руководства клуба погасить долги по зарплате и премиальным за матч против Терега.
В Ростехнологии с деньгами проблемы что ли?!
ОтветCapitan Flint
В Ростехнологии с деньгами проблемы что ли?!
Ничего удивительного. Ростехнологии - владелец ВАЗа и ещё парочки таких же гуанопредприятий. Недавно они, например, успешно просрали 25 ярдов государственных дотаций, и просят ещё.
ОтветRikishi
Ничего удивительного. Ростехнологии - владелец ВАЗа и ещё парочки таких же гуанопредприятий. Недавно они, например, успешно просрали 25 ярдов государственных дотаций, и просят ещё.
Да это понятно.Сумма задолженности по сравнению с суммами,которые они просирают смешная.Могли бы уж и на команду оставить немного.Все таки содержание команды социальный проект для компании.
Хотя в нашей стране многое не понятно....
Свежая новость.
Над окошком приема писем и документов Аппарата Президента России повесили объявление:
«Письма от футбольных команд не принимаем».
К$ надо выдавливать в пердив
Хех.

У Крыльев это повторяется каждые два года. При любом владельце, при любом тренере.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем