Игроки «Крыльев Советов» могут подать жалобу в РФС в связи с задержками по зарплате

Футболисты «Крыльев Советов» могут подать коллективную жалобу в Палату по разрешению споров РФС в связи с задержками по выплатам зарплаты.

Руководство клуба не выплачивает заработную плату спортсменам на протяжении двух месяцев. Игроки уже поставили в известность работодателей о намерении обратиться в РФС.

«Да, мы внутри команды говорили на эту тему. Договорились решать вопрос сразу после субботнего матча с «Рубином». Ближайшие два дня хотим быть сконцентрированы на игре, а сразу после нее придется разбираться в ситуации с долгами», – сообщил защитник команды Иржи Ярошик в интервью «Спорт-Экспрессу».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    98 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Simon87
    :lol: самарские болелы - прям как дети - в сказки верят... объяснение в другом: у кс не было денег заплатить терегу за прошлый год, поэтому они и слились позорно. а в день той игры у многих существенных задержек не было - ярошику, вон, должны всего за месяц, а игра с чеченами и была как раз месяц назад. премиальные не в счет - пол пердива без денег живет, амкар, которые тем не менее победил в томске, и т.д.
    в е-бурге все как взрослые. из-за особенностей географического положения им все видно лучше остальных.
    0
    0
    0
    Ответ Javier
    А можно сделать и так: Кроме команд, первой шестерки (ЛЧ и ЛЕ зоны) вс еостальные играют переходной турнир с представителями 1-го дивизиона из двух матчей по приниципу обратного отсчета. То есть, 16-е место премьер-лиги с 1-ой командой 1-го дивзиона, 15-й со 2-м, 14-й с 3-м.. и т.д. :))
    далеко не все в первом дивизионе готовы и хотят играть в премьер-лиге.
    там от силы 4-5 команд таких наберется
    0
    0
    0
    Ответ vita1957
    Да читал я уже про эту статистику . Просто никто не считал статистику других матчей. Я ведь КС не выгораживаю они играли просто безобразно. Какие могут быть причины я писал ниже. Ну вот одного не пойму за что КС отдавали долг если это вообще долг. Про ЛЕ я уже сказал .Я понимаю если бы это было в конце чемпионата когда стоит вопрос вылететь в пердив или нет тогда да .А тут первый круг . Никакой логике не поддаётся .
    Существуют спонсорские контракты, а при попадании в еврокубки, они ( спонсорские контракты ), возрастают. К тому же всегда, есть конкурент в борьбе за попадание в зону еврокубков. Конкурент мотивирует тот же Терек, такая практика существует по всему миру, и команда борется за реальные бабки. И предположим, Крылья летят мимо еврокубков и спонсорских контрактов. Зачем же так рисковать? и они махаются очками в долг. Вот и все.
    0
    0
    0
    теперь нам многое становится ..ясно и понятно..несмываемый позор КС..мы голосуем за честный футбол..как то так..или где то рядом
    0
    0
    0
    вот тебе, бабушка, и юрьев день
    0
    0
    0
    Новость из разряда бред сивой кобылы)
    0
    0
    0
    Ответ Ooops
    Возможно вот и найдено объяснение невнятной игры в Грозном. Банальная забастовка.
    +1 Собственно о чём и речь.
    0
    0
    0
    Томь.Крылья.Кто следующий?
    0
    0
    0
    всё бабло попилили
    0
    0
    0
    Ответ vita1957
    Футбол это игра и состоит он из ошибок. Кто меньше их сделал тот и выиграл. Про судейские ошибки я и говорить не не буду. Любой матч можно также разложить по полочкам и будет то же самое. Вчерашний матч Химки-Рубин если посмотреть тоже много всяких не стыковок и не логичных действий Что тоже договорняк Если очень захотеть то чёрную кошку можно найти всегда и везде Я болела с30 летним стажем и поверь мне таких матчей я видел ну очень много причем в каждом сезоне их наберется с десяток
    Поединок «Терек» — «Крылья Советов» по многим показателям был необыкновенным. Например, грозненцы совершили лишь пять фолов в игре — обычно за матч команда из Чеченской Республики нарушает правила 22–23 раза. Не больно усердствовали в нарушениях и соперники: «Крылья Советов», бывшие до этого тура лидерами чемпионата по количеству фолов, нарушили правила в
    Грозном лишь 11 раз — вдвое меньше своего среднего показателя.
    Игроки команд вступали в борьбу 89 раз. Отметим, что средний показатель нашего чемпионата — 177 единоборств в течение одной игры. Удивительно, но в матче было лишь 13 единоборств «на втором этаже». И «Крылья», и «Терек» обычно довольно активно
    используют верховую борьбу — меньше 43 единоборств вверху в этом сезоне не было ни в одном матче ни у самарцев, ни у
    грозненцев.
    Так-что берём учебники(они-же справочники и т.п.) и с усердием их изучаем! А изучив их вы узнаете, что «КС» не привыкать ложиться под чеченов(вспоминаем финал кубка 2004г. «Терек»-«КС» 1-0). Похоже они их постоянные клиенты, отдаются так-сказать по льготному тарифу, со скидкой...
    Пассивная игра в борьбе позволила командам много играть в пас.
    Футболисты обеих команд в матче отдали рекордное количество
    передач в сезоне (большинство из них носило подготовительный
    характер) — «Крылья» пасовали 684 раза (их обычный показатель
    до 12-го тура — 424), «Терек» — 584 (обычно было 366)
    0
    0
    0
    То одно то другое. Жаль Самару!!
    0
    0
    0
    Всех болельщиков «Зенита» (Санкт-Петербург) приглашаем к общению на форуме:

    http://www.sports.ru/tribuna/forums/ZENITSPB/
    0
    0
    0
    Живешь, покоем дорожа,
    путь безупречен, прям и прост...
    Под хвост попавшая вожжа
    пускает все коту под хвост.
    0
    0
    0
    Хотите, какайте на КС... И на старуху бывает проруха. И зенит и рубин и все все будут рано или поздно «не в лучших временах». Вот тогда и посмеемся)))))
    0
    0
    0
    Ответ vita1957
    http://www.goalru.ru/news/110/index.html А что вы на это скажите
    я просто посмеюсь ))

    дилетанская статейка на каком-то никому не известном портале с посещаемостью 300 (!!!) человек (и те по ссылкам со спортс.ру зашли) )))))))))

    я как-то СЭ и СС больше доверяю ))

    хотите я сейчас на паре сайтов (не живых журналов и каких-нибудь блогах) размещу статью, что Слуцкий - женщина и сюда вам ссылки кину? у этих порталов посещаемость в десятки раз выше вашего источника ))
    0
    0
    0
    Что вы все про Терек, он им ни копейки не дал, наоборот это они должок возвращали за тот сезон. Ну а если нынешняя самарская команда развалится и вылетит - будет только лучше, т.к. эта нынешняя аморфная субстанция у большинства вызывает только отвращение. Но на это серьёзно расчитывать пока не приходится =(
    0
    0
    0
    Плохо
    0
    0
    0
    Ответ -<шут>-
    Существуют спонсорские контракты, а при попадании в еврокубки, они ( спонсорские контракты ), возрастают. К тому же всегда, есть конкурент в борьбе за попадание в зону еврокубков. Конкурент мотивирует тот же Терек, такая практика существует по всему миру, и команда борется за реальные бабки. И предположим, Крылья летят мимо еврокубков и спонсорских контрактов. Зачем же так рисковать? и они махаются очками в долг. Вот и все.
    согласен
    0
    0
    0
    Ответ vita1957
    Вы внимательно прочитайте мой пост ниже. Где я попытался разложить всё подробно. Ещё раз повторяю что КС попали в ЛЕ не благодаря Тереку а потому что три московские команды проиграли в кубке .Какой смысл сливать Тереку если от этого матча ничего не зависит. Где логика. Если вы считаете Слуцкий дурачёк и не имеет опыта сливания матчей. Я так не думаю он не дурее нас с вами тем более он не один а есть ещё тренерский штаб. К тому же сценарий наверняка согласуется с противоположной стороной а у тренера Терека В. Грозного большой опыт. И он много лет работал с Романцевым . Так что дилетантов там нет . Почему молчат игроки. После матча команда ушла в отпуск . Только Шишкин который живёт в Москве успел высказаться .После полилась эта грязь и команде было запрещено общение с прессой. Что толку спорить только нервы мотать. Всё равно каждый останется при своём. Кстати запрет не снят до сих пор .Поэтому сегодняшнее интервью Ярошика вызывает у меня удивление. Так и то что происходят задержки по зарплате .КС подписали С. Иванова. и по заявлению Ген. директора Ю Макеева должны купить ещё двух игроков для усиления к ЛЕ . Что то не стыкуется с заявлением Ярошика .Где логика .А давал ли Ярошик это интерьвю или это снова СМИ начали свою новую атаку. Одни вопросы .Остаётся только ждать. А вам молодой человек спасибо что ответили есть ещё нормальные люди с кем можно по дискутировать. А то заладили позор в пердив. А нужно разобраться в этом деле. Хотя наверно это невозможно мы никогда не узнаем всей правды. Первый раз смотрел матч без комментария , внимательно смотрел, хотел найти какие улики про договорняк и не нашёл. Я болельщик с 30 летним стажем и таких матчей в каждом сезоне видел много. Да КС играли плохо не было борьбы, уступали в скорости. Для интереса посмотрел три последних их матча и вот что заметил прмерно к 60-70 минуте команда начинает вставать, причём от матча к матчу это идёт по нарастающей. У команды просто функциональный спад и пик пришёлся на игру с Тереком.Я думаю тренер это видит и перерыв как раз вовремя. Кроме того некторые игроки провалились Таранов не справился с ролью центрального защитника не его это позиция .К тому же в основном составе он выходит редко. Леилтон бросал свою зону бежал в атаку не всегда успевал вернуться, плюс Белозеров получил травму и отсуствие Ярошика сделало в обороне КС проходной двор. Если это договорняк как многие хотят, зачем было КС сравнивать счёт что бы потом сдохнуть. можно было просто доиграть спокойно. Где логика .Так договорняки не играют . Если уж на что пошло сценарий мог быть простой нарушение в штрафной пенальти а потом просто доиграть. Не надо делать из Слуцкого дурака . Вот все говорят что отдали долг за прошлогодний матч за то что бы выступать в ЛЕ это абсурд. Крылья узнали что будут играть в ЛЕ только в мае этого года .Благодарить они должны три Московские команды Спартак Локо и ФК Москва которые успешно слили кубковые матчи и тем самым открыли дорогу Крыльям в Европу .А тот прошлогодний матч я видел Крылья вели 3-0 успокоились и чуть было не проиграли 4-3 .на последних минутах Терек их просто давил. Просто многие попали под влияние комментатора произошло Зомбирование масс и пошло поехало. Ну и кому то это очень надо .Нанести команде психологический удар вывесит из равновесия. Не нравиться что Крылья находяться в лидерах .А организатор этой травли извесен . Это всё идёт от газеты СС кто то её попросил. А то что Терек не трогают то тоже понятно почему.
    1. у кс был шанс на ле - ради этого шанса они и купили терег в прошлом туре.
    2. почему надо было именно купить? вроде одолеть чеченов дома - не самая сложная задача. кс к концу сезона растеряли форму, в 29-м туре скатали по нулям с сереньким сатурном => слуцкий не был уверен в команде.
    3. ярошик дал интервью не кому-нибудь, а сэ, причем уважаемому журналисту - юрию голышаку. здесь обмана быть не может - денег у кс явно немного. да и никаких опровержения до сих пор не последовало. даже если ярошик и соврал, это говорит о проблемах в коллективе, а не от травле.
    4. макеев сказал: мы возьмем корниленко из томи, только если он разорвет контракт через кдк - т.е. денег выкупить его трансфер у кс не было, а аренда с. иванова вряд ли очень дорога.
    5. вы не увидели собственно в игре элементы договорняка, я - увидел. это действительно субъективизм, тут нечего спорить. почему мачт получился именно таким? почему не 1:0? почему грозный чего-то не присоветовал слуцкому? да ему по фиг - на репутацию, на все!
    6. выгода ли кому-то травля кс - я не знаю, не думаю, что есть организованный заговор. зато знаю ситуацию со ставками на этот матч, причем от чела, который работает в бк...


    зы можете поверить - я всегда хорошо относился к кс, мне нравилась их атакующая игра еще со времен тарханова, буду болеть за них в ле. но я вижу договорняк, считаю это правдой - и каждый, кто думает также, должен высказаться и отстоять правду, какой-бы горькой она не была.
    0
    0
    0
    Тоже распустят?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    я просто посмеюсь )) дилетанская статейка на каком-то никому не известном портале с посещаемостью 300 (!!!) человек (и те по ссылкам со спортс.ру зашли) ))))))))) я как-то СЭ и СС больше доверяю )) хотите я сейчас на паре сайтов (не живых журналов и каких-нибудь блогах) размещу статью, что Слуцкий - женщина и сюда вам ссылки кину? у этих порталов посещаемость в десятки раз выше вашего источника ))
    Вы верите СС тогда почитайте http://www.xk-kc.ru/NewsView.aspx?NewsID=260 Я сейчас вообще никаким СМИ не верю В погоне за баблом журналюги идут на всё что бы поднять рейтинг своих изданий
    0
    0
    0
    Ответ -<шут>-
    Знаете после того цирка который Крылья с Тереком устроили, мне их как то не особо жаль, хотя с симпатией к клубу вообщем то относился, да и Слуцкий уважения вызывал до данного инцидента.
    Я вас и не призываю их жалеть. Вы знаете в этом мире всё меняется. Игроки и тренеры приходят и уходят а клуб остается , чёрная полоса пройдёт, придёт белая , Крылья не первые и не последние будет ещё и не такое если раньше был у игроков патриотизм играли за честь клуба то сейчас играют исключительно за бабло. Заработал и свалил а что там пишут и говорят ему всё по барабану. Время такое к сожалению. На этом прощаюсь. Cпасибо за диалог.
    0
    0
    0
    Ответ Javier
    А можно сделать и так: Кроме команд, первой шестерки (ЛЧ и ЛЕ зоны) вс еостальные играют переходной турнир с представителями 1-го дивизиона из двух матчей по приниципу обратного отсчета. То есть, 16-е место премьер-лиги с 1-ой командой 1-го дивзиона, 15-й со 2-м, 14-й с 3-м.. и т.д. :))
    Что будет если 7-я команда премьеры проиграет 10-й команде 1-Дивизиона?

    Ну что поделаешь, это судьба.
    А так, знаешь как жарко будет в ноябре на полях страны. :))
    0
    0
    0
    Ответ -<шут>-
    http://jobfox.livejournal.com/53794.html а вы?
    Начинается статья вот с этого .То, что этот матч является договорным, мне было понятно дня за три до его начала. И я, как и многие мои знакомые, тоже отнесли деньги в букмекерские конторы (которые, естественно, тоже знали о договорном статусе) и поставил деньги с целью получить легкую прибыль. У меня сразу вопрос а откуда за 3 дня он мог узнать что матч будет договорной .Ну вот не понимаю я как можно заране узнать что будет договорняк .Что Кадыров с Завьяловым всем рассказали. Глупость какая то Кто обьяснит мне как можно заранее узнать результат матча
    0
    0
    0

    Деньги от «Терека» еще не подошли?

    0
    0
    0
    Ответ Mr.BadGuy
    надо узнать у крыльев, может они теперь очки не только по бартеру меняют, но и деньгами возьмут. было б неплохо у них 6 очей прикупить. Мы их в илгу европы втащили, пусть они нам помогут в ЛЧ войти на следующий год
    В Лигу Европы мы сами себя втащили, запомни уже наконец!!
    А в КР вы сами за себя играли, а не за КС!
    0
    0
    0
    за договорняки нынче не платят?
    0
    0
    0
    Смешно.
    0
    0
    0
    ахахахххаа ну да.
    0
    0
    0
    На сайте открылся форум болельщиков Спартака. Заходим, общаемся про Великий клуб.

    http://www.sports.ru/tribuna/forums/Spartak/
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий