Иржи Ярошик: «Меня не просили получать четвертую желтую карточку перед матчем с «Тереком»
Защитник «Крыльев Советов» Иржи Ярошик, который пропустил матч 12-го тура чемпионата России против «Терека» (2:3) из-за перебора желтых карточек, заявил, что неумышленно получил четвертое предупреждение перед игрой с грозненцами, а также заявил, что форвард самарцев Ян Коллер не вышел на поле в этой встрече из-за травмы.
«Честно говоря, матч с «Тереком» не смотрел. Я был в Чехии и узнал результат через интернет.
Из четырех карточек, полученных в этом сезоне, у меня три за неспортивное поведение. Я бы хотел извиниться перед болельщиками за это. А предупреждение в матче с «Москвой» получил не специально.
Честно скажу, меня не просили получать ту желтую карточку. Спросите Слуцкого! Он оштрафовал меня за подобное поведение и не разговаривал со мной десять дней. Кстати, это был самый большой штраф в моей российской карьере.
Я не читал о матче с «Тереком» в прессе. Хотел сегодня посмотреть отзывы, но еще не успел. И из команды ни с кем не созванивался. Только с Коллером и Бобром. Ян сказал, что хотел играть, готовился к матчу, но здоровье не позволило выйти на поле», цитирует футболиста «Советский спорт».





Комментарии
НЕ ВЕРЮ, что бы Слуцкий, да и К/С один из лидеров 1 круга слили матч Тереку, СМЫСЛА не вижу!
Все разговоры про прошлые обязаловки(типа мы вам, вы нам)- БРЕД сивой кобылы, так что же всётаки происходит? Реальность или трёп?
____________________________
Модераторы, спасибо за корректировку. Добавлю только, что «Москва»- явно не суперклуб...(далее по тексту).
в лучших традициях сенита и коней
Иллюзий насчет Терека совсем не понимаю. С ними давно уже все понятно.
Эта, камрады, так был договорняк или нет?
мнения, факты, приметы.