1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Икер Касильяс: «Уход Дель Боске из «Реала» очень повлиял на меня, словно часть клуба ушла вместе с ним»

0

Икер Касильяс: «Уход Дель Боске из «Реала» очень повлиял на меня, словно часть клуба ушла вместе с ним»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс в предисловии к биографии главного тренера сборной Испании Висенте Дель Боске вспомнил об отъезде специалиста из Мадрида.

«У нас была отличная команда, и Висенте хорошо с нами управлялся. Кто-то может сказать, что с тем набором игроков, что у нас был, тренировать мог бы любой. Однако за четыре года мы взяли две Лиги чемпионов, примеру, межконтинентальный кубок.

Когда я узнал, что Висенте ушел, я направлялся по делам в Аликанте. Его уход очень повлиял на меня, словно часть «Реала» ушла вместе с ним. У нас было предчувствие, что что-то должно случиться. То празднование чемпионского титула было худшим на моей памяти.

Он сохранял спокойствие во времена эйфории и славы, он помог мне, помог игрокам, болельщикам», – написал Касильяс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Его уход я Пересу никогда не прощу - это худшее валюнтаристское решение, которое он когда-либо принимал и примет в будущем!
Да уж, после его ухода и в будущем ухода Макелеле, Реал как-будто прокляли. И это проклятье отразилось на 7 лет не выхода дальше 1/8. Сам футбольный Бог спустился и наказал Королевский клуб за подобные поступки, президент которого отпускал таких специалистов. А то, что говорил Фло о Клоде - просто маразм.
Дель Боске доказал всем, чего он стоит, выиграв со сборной мундиаль и чемпионат Европы. А Пепес до сих пор в ожидании десимы...
супер вратарь и отличный человек РЕСПЕКТ тебе!
ОтветGoraAli
супер вратарь и отличный человек РЕСПЕКТ тебе!
Комментарий скрыт
После ухода Дель Боске не стало настоящего Реала
Дель Боске должен был стать тренером-династией для реала. Перес абсолютно бездарное решение принял, последствием которого стало то, что Реал все еще без 10-ой ЛЧ. Жаль
В той гнилой ситуации не только переснутый шакал виноват,но и его верная гиена вальдано.два упыря в истории Реала.
Дель Боске, Рауль, Касильяс - это действительно части организма по имени Реал.
Согласен с Икером.
Хоть ты Кас не уходи, и помни ты лучший.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости