1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Херардо Мартино: «Мое будущее в «Барселоне»? Не могу быть уверенным в том, что от меня не зависит»

0

Херардо Мартино: «Мое будущее в «Барселоне»? Не могу быть уверенным в том, что от меня не зависит»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино прокомментировал информацию о своем возможном уходе из клуба по окончании сезона.

«Буду ли я работать в «Барселоне» в следующем году? Думаю, я в том же положении, что и тренеры «Валенсии» или «Бетиса».

Все мы хотим продолжать работу в своих командах, но кто может нам что-либо гарантировать?

Я не могу быть уверенным в чем-то, что не зависит от меня. Кто знает, на каком месте «Барселона» завершит сезон», – отметил Мартино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как гном скажет, так и будет
Человек высказался адекватно и правильно. Но трололоевых налетело, как мух на продукт жизнедеятельности. Не надоело?
Ответзаблокированному пользователю
Человек высказался адекватно и правильно. Но трололоевых налетело, как мух на продукт жизнедеятельности. Не надоело?
Ты конечно прав. Но точно такое же творится и в топиках Реала, когда туда набегают ваши же тролли гадить. Имен, ников называть не буду, думаю их и так знают.
Это своего обоюдная «любовь». :)
Ответзаблокированному пользователю
Человек высказался адекватно и правильно. Но трололоевых налетело, как мух на продукт жизнедеятельности. Не надоело?
Относись к этому проще, брат мой)
Все зависит от месси. И судьба вице президента и судьба главного тренера))
Все зависит от месси. И судьба вице президента и судьба главного тренера))
и судьба результатов его клуба
и судьба что реал не станет очень долго первой
и судьба что Роналду всегда останется в его тени
Месси король,я думаю, раз он так всемогущ, и на поле и вне его
Ответзаблокированному пользователю
и судьба результатов его клуба и судьба что реал не станет очень долго первой и судьба что Роналду всегда останется в его тени Месси король,я думаю, раз он так всемогущ, и на поле и вне его
Шавка, ты слишком много гавкаешь. Неужто забыл сегодня передернуть на фоточку своего ненаглядного короля?
... жаль если уволят! "Хороший" специалист ))
ОтветApotamkin
... жаль если уволят! "Хороший" специалист ))
Солидарен)))))
ОтветApotamkin
... жаль если уволят! "Хороший" специалист ))
Реал и Папо Карло уже отхватили от него, но это был только разогрев :))

Дальше будет хуже !

Может даже опять, шесть голов на Барнабеу пропустите !
Тата это тренерский гений, сходу 1 трофей он уже выиграл никогда ранее не тренировавший в Европе, его ждет еще очень много побед с Барсой
Ответzaychik
Тата это тренерский гений, сходу 1 трофей он уже выиграл никогда ранее не тренировавший в Европе, его ждет еще очень много побед с Барсой
1 трофей и сразу гений?
ОтветRaul7Realmadrid
1 трофей и сразу гений?
ну он еще и в класико сходу выиграл, хотя для этого гением тоже быть не обязательно
Бердыев стал свободен вот и боится Херардо)
Я незнаю буду ли я работать в сл. году, посмотрим сколько трофеев мы возьмём!- Гвардиола
Барса уже не та
Верно. Все зависит от здоровья Месси и Хавиньесты.
ага, а позиция клуба значит не зависит от тренера.... слабак... сдулся сразу же...
Херардо Мартино: «Мое будущее в «Барселоне»? Не могу быть уверенным в том, что Месси будет доволен мною и в следующем сезоне»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости