1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: Мартино намерен полностью отработать контракт с «Барселоной»

0

Marca: Мартино намерен полностью отработать контракт с «Барселоной»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино не собирается покидать клуб и намерен отработать свой контракт, рассчитанный до 2015 года, до конца, пишет Marca.

По данным издания, информация о том, что Мартино якобы несчастлив в столице Каталонии и хочет уйти из «Барсы», не соответствует действительности.

Будущее аргентинского специалиста во многом будет зависеть от результата противостояния с «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Исключать возможности ухода Мартино в случае неудачи в Лиге не стоит, отмечает издание.

Вице-президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу накануне заявил, что в клубе довольны работой главного тренера.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в Испании две бабки на скамейке - мундо и марка.
в Испании две бабки на скамейке - мундо и марка.
И обе сплетницы и врушки.
Maca: "Мартино уйдёт. Шучу, не уйдёт"
На рынке перепроизводство журналистов.
Нет новостей? Сделай сам.
ОтветAlexandR
На рынке перепроизводство журналистов. Нет новостей? Сделай сам.
Если на рынке перепроизводство журналистов, то почему на спортсе их, нормальных и профессиональных, нет?
Ответзаблокированному пользователю
Если на рынке перепроизводство журналистов, то почему на спортсе их, нормальных и профессиональных, нет?
Разве?
Ю.Дудь, к примеру, журналист года.
Мадридская газетёнка, всё не может угомониться ?!
парни, вы ещё не привыкли что ли?, феня 2007 всё время чушь постит, ему можно не отвечать, он не обидится)
Ответзаблокированному пользователю
парни, вы ещё не привыкли что ли?, феня 2007 всё время чушь постит, ему можно не отвечать, он не обидится)
Здесь таких много: сракер, дверь деревянная,апотёмкин да и ещё с десяток наберётся. Их надо просто игнорировать.
Да, совсем забыл легендарную машку гутиеровну, редчайшая девушка.
утка дня, ни дня без уток
Да не марке этой решать:когда,после какого матча,кому,почему... Какая все-таки гнусная прореаловская газетишка...Пиши о причесанном в музее и папе карло,стругающего из пепе,что-то пахожее на человека...
были другие варианты?? то были все гребанные утки
Лучше бы вообще в этот цирк не переходил, теперь позорное пятно на всю жизнь осталось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости