Мартино может покинуть «Барселону» по окончании сезона
Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино может покинуть свой пост по окончании сезона.
По информации авторитетного аргентинского журналиста канала DirecTV Sports Фабиана Годоя, Мартино признался своему близкому окружению, что несчастлив в «Барселоне» и хочет уехать из столицы Каталонии в конце сезона.
Специалисту не нравится постоянная критика со стороны СМИ и сравнения игры его команды с командой, которая была при Гвардиоле, сообщает El Mundo Deportivo.
Ранее Мартино сообщил на одной из пресс-конференций, что незаменимых в «Барселоне» нет – включая тренера.
Напомним, что 51-летний специалист возглавил «Барселону» летом 2013 года.
Опубликовал: Тимур Иванов
Источник: El Mundo Deportivo
150 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Главный тренер Атлетико Диего Симеоне может покинуть клуб по окончании сезона. Специалисту не нравится намерение руководства расстаться с группой игроков в ближайшее трансферное окно, в частности, с ведущим нападающим клуба Диего Костой. Помимо этого, аргентинец в целом несчастлив в Испании и, по рассказам близких к нему людей, давно мечтает о тренерской работе у себя на родине.
Главный тренер Валенсии может поки... oh shit
Прекрасная новость.
то было Мадридское а это Каталонское издание...