1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Абдул Уорис: «Приятно, что мой первый гол помог «Спартаку» победить в непростой игре»

Видео
0

Абдул Уорис: «Приятно, что мой первый гол помог «Спартаку» победить в непростой игре»

Форвард «Спартака» Абдул Уорис поделился мнением о матче 19-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (1:0), а также рассказал об эмоциях от первого гола в стане красно-белых.

– Поздравляем с первым голом за «Спартак»! Какие чувства испытываете сейчас после игры?

– Я очень счастлив, что наконец-то смог забить в официальном матче за «Спартак». И приятно, что мой гол помог команде победить в игре, которая складывалась для нас очень непросто.

– Когда выходили на замену, было ли предчувствие, что сегодня забьете?

– Ничего особенного не ощутил. Мы все выходим на поле, чтобы выполнять свою работу, установку тренера. И если представится шанс, использовать его. Рад, что у меня это получилось.

– В каком настроении уходите в отпуск? Ощущаете, что команда может в этом сезоне бороться за чемпионство?

– Настроение отличное. Нам удалось на победной ноте завершить первую часть сезона. Мы упорно работаем и боремся на поле до конца. Это приносит свои плоды и позволяет надеяться на успешную концовку чемпионата, – сказал Уорис.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец парень, спасибо за +2 очка.
Работай, трудись, мне нравится твоя игра.
Перспективы есть вполне интересные.
ОтветSanBuff
Молодец парень, спасибо за +2 очка. Работай, трудись, мне нравится твоя игра. Перспективы есть вполне интересные.
Он отличный футболист
С почином!
Красавчик! Дай бог не последний в этом сезоне за Спартак!
спасибо Абдул, что заставил рвануть пуканы у коняг и бездомных...
Сын у Карпина подрастает!
Очень рад за Уориса) Отличный парень, потенциал имеется. Надеюсь , он и дальше будет показывать только хорошую игру!)
Вот для чего ты был нужен.
Еще один молодой перспективный игрок в РПЛ. С первым голом Абдул и удачи с командой!
Спасибо, малыш Маджид, порадовал!
Второй Муса, он же квинси - врядли у нас заиграет... Сейчас просто вилы в атаке поэтому приходится его юзать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости