1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Думаю, «Спартак» выиграл незаслуженно, но кого это интересует?»

0

Миодраг Божович: «Думаю, «Спартак» выиграл незаслуженно, но кого это интересует?»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в 19-м туре чемпионата России.

Что не получилось сегодня?

– Не получилось, что не забили, когда у нас были моменты. Мы должны были их реализовывать.

Знаете, это «Спартак, он может использовать любой хороший шанс. И мы знали, что они хорошо исполняют стандарты. Думаю, «Спартак» выиграл незаслуженно, но кого это интересует?

Эта игра была похожа на матч в Москве?

– Да, похожа. Но думаю, что и ту игру мы незаслуженно проиграли.

С каким настроением уходите на каникулы?

– Настроение плохое, ожиданий у меня нет никаких, – сказал Божович в эфире телеканала «Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну как понять незаслуженно?
спартак забил гол, ростов не забил
гол был забит без нарушения
как ещё нужно заслуживать победу кроме как не забив больше голов чем соперник?
очень странное заявление
спартак забил больше, значит спартак заслужил победу
ну как понять незаслуженно? спартак забил гол, ростов не забил гол был забит без нарушения как ещё нужно заслуживать победу кроме как не забив больше голов чем соперник? очень странное заявление спартак забил больше, значит спартак заслужил победу
То есть по-твоему, если соперник забил больше голов, то он заслужил победу? Ты футбол давно начал смотреть?
ОтветMADJER
То есть по-твоему, если соперник забил больше голов, то он заслужил победу? Ты футбол давно начал смотреть?
вчера
Ростов не забил, Спартак забил, остальное философия. Это я вам как болельщик ЦСКА говорю.
Забивать конечно надо, сами виноваты
Этот заголовок скорее не для фанов Ростова, а для ЦСКА и Зенитки.
Ответзаблокированному пользователю
Этот заголовок скорее не для фанов Ростова, а для ЦСКА и Зенитки.
Этот заголовок в стиле спортса, как можно больше срача. )

Это ж спортс, пора привыкнуть ,)
С победой красно-белые братья
Ответзаблокированному пользователю
С победой красно-белые братья
Удачи СПАРТАКУ.
Как это никого?
Поклонникам голубого пула теперь есть чем занять себя в длинный зимний воскресный вечер.
- И интервью вы взяли у меня тоже незаслуженно, – сказал Божович в эфире телеканала «Наш футбол».
ОтветAlexandR
- И интервью вы взяли у меня тоже незаслуженно, – сказал Божович в эфире телеканала «Наш футбол».
Браво, лучший коммент дня
так рассуждает как будто "кавказский" пенальти поставили или забили по питерски из километрового оффсайда. :)
Кто мешал Ростову забивать? Создавать моменты одно,а вот реализовать их совсем другое. Почему все говорят о везении Спартака, а не о слабом исполнительском мастерстве игроков Ростова. У Спартака было 2 момента и один из них реализовали , значит заслужено победили. Самое справедливое это счет на табло. Игра забывается, а результат остается. С победой Спартачей!
Миодраг Божович: "Сейчас поведу Плетикосу в глаза ребятам посмотреть".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости