1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шинник» подаст апелляцию на решение КДК

0

«Шинник» подаст апелляцию на решение КДК

«Шинник» намерен подать апелляцию на решение КДК РФС наказать клуб тремя матчами без зрителей после инцидента во время кубковой игры против «Спартака» (0:1).

Руководство ярославского клуба надеется, что следующая домашняя встреча первенства ФНЛ против тульского «Арсенала» пройдет со зрителями.

Напомним, что «Шинник» уже провел один матч без болельщиков, обыграв «Ротор» (1:0).

Напомним, что матч «Шинник» – «Арсенал» состоится 17 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И при чем Шиник ВООБЩЕ??? как сдержать такую толпу ****** нельзя матюкаться, но как еще про них сказать то можно??
Чьи болельщики еще такое позволяют себе?? Да Любой клуб не из Москвы наказан был бы снятием с турнира, а у спартаковцев всегда Одни оправдания!! Когда Зенит наказывали ДАже без доказательств, Вообще никого ничего не волновало и не обсуждалось кроме наказания Зенита.
А теперь что получается? хулиганы разгромили стадион, а виноваты Шиник, ЛОКО и Зенит. 99% железнодорожных и зенитовских болельщиков хотел и бы матчи со Сапртаком провести со зрителями. А Сапртак не винная овечка, наказали прям не за что еще говорят. просто срам.
Ответзаблокированному пользователю
И при чем Шиник ВООБЩЕ??? как сдержать такую толпу ****** нельзя матюкаться, но как еще про них сказать то можно?? Чьи болельщики еще такое позволяют себе?? Да Любой клуб не из Москвы наказан был бы снятием с турнира, а у спартаковцев всегда Одни оправдания!! Когда Зенит наказывали ДАже без доказательств, Вообще никого ничего не волновало и не обсуждалось кроме наказания Зенита. А теперь что получается? хулиганы разгромили стадион, а виноваты Шиник, ЛОКО и Зенит. 99% железнодорожных и зенитовских болельщиков хотел и бы матчи со Сапртаком провести со зрителями. А Сапртак не винная овечка, наказали прям не за что еще говорят. просто срам.
любитель блювентуса и язвенита нэгодуэ
береги нэрвы
ОтветSpartsmen
любитель блювентуса и язвенита нэгодуэ береги нэрвы
Боюсь что когда люди меняют буквы в названии команд это у них проблемы с не повзрослевшей психикой.
Произвол и беззаконие Толстых и компании в отношении ярославской команды необходимо пресечь.
и правильно сделает . Болелы Спартака и то меньше получили чем в ни в чем не виноватый Шинник . ну штраф за необеспечения порядка . но 3 игры без зрителей ! КДК они есть кдк
За то, что спартачи разгромили стадион, им дали два матча. А, формально, потерпевшим - три. Зашибись. Но по логике чинуш верно, не прикопаешься: позволил бить себя по морде - сам виноват, еще получай. Печально все это.
желаю Шиннику удачи в этом непростом деле и жёсткости ОМОНу при следующем случае.
трупов не надо, а гипс в больницах закончиться должен
- кстати, Шинник насчитал 666 сломанных кресел
- Они их там не пентаграммой ломали?
Когда "Зенит" наказали двумя матчами без зрителей, то почему не тронули "Динамо"? Выходит какая-то расовая дискриминация.
ОтветOLD Apple52NN
Когда "Зенит" наказали двумя матчами без зрителей, то почему не тронули "Динамо"? Выходит какая-то расовая дискриминация.
им 1 матч без болел дали
КДК - Какой-то Дурак из Костромы
Ждем пользователя: "шинник пишет письмо в кдк"
удачи шиннику в борьбе со злом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости