Владимир Рыков: «Болельщики покупают абонементы и билеты, а остаются без футбола»
Защитник «Томи» Владимир Рыков после поражения от «Динамо» (0:1) в матче 15-го тура чемпионата России по футболу поделился мнением о наказании московского «Спартака» в виде двух встреч при пустых трибунах.
«Я считаю, так быть не должно. Футбол для болельщиков, а получается их не будет на стадионе.
Надо наказывать людей, которые провинились, а не всех. Болельщики покупают абонементы и билеты, а остаются без футбола. Это ужасно», — заявил Рыков.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Газета.Ru»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Да конечно КДК. А козлы и уроды совсем не козлы и уроды, а "наши прекрасные, лучшие в мире, болельщики". Правда ведь?