1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Слова Моуринью? Мне больше нравится говорить на поле»

0

Криштиану Роналду: «Слова Моуринью? Мне больше нравится говорить на поле»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился мнением о финальном матче International Champions Cup против «Челси» (3:1).

«С каждым матчем «Реал» играет все лучше и лучше. Эта игра был самой важной за все время предсезонной подготовки, соперник был очень сильным.

Результат справедлив, потому что мы играли лучше «Челси». Команда выглядела здорово. Я тоже чувствую себя хорошо, все в порядке, в этом матче я сделал свою работу.

Что думаю о заявлении Моуринью? Мне больше нравится говорить на поле. То, что происходит за его пределами, на меня не влияет», — сказал Криштиану Роналду.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: DIV_10
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавчик. Просто красавчик. Нет желания даже его хвалить, настолько очевидно, что классный парень и выдающийся профессионал. Работает над собой как никто другой, забивает просто бешено много, жертвует средства нуждающимся, не отказывает никому в автографах, не ведется на провокации журналистов, тренеров, болельщиков, поддерживает одноклубников. При этом не лицемерит и честно говорит, что хочет выигрывать все личные награды. От того симулянта из МЮ не осталось и следа. Когда бы и как бы он не ушел из Мадрида, мы всегда будем помнить его, как одного из лучших, в лучшем клубе мира.
Ответзаблокированному пользователю
Красавчик. Просто красавчик. Нет желания даже его хвалить, настолько очевидно, что классный парень и выдающийся профессионал. Работает над собой как никто другой, забивает просто бешено много, жертвует средства нуждающимся, не отказывает никому в автографах, не ведется на провокации журналистов, тренеров, болельщиков, поддерживает одноклубников. При этом не лицемерит и честно говорит, что хочет выигрывать все личные награды. От того симулянта из МЮ не осталось и следа. Когда бы и как бы он не ушел из Мадрида, мы всегда будем помнить его, как одного из лучших, в лучшем клубе мира.
Спасибо!
Ответзаблокированному пользователю
Красавчик. Просто красавчик. Нет желания даже его хвалить, настолько очевидно, что классный парень и выдающийся профессионал. Работает над собой как никто другой, забивает просто бешено много, жертвует средства нуждающимся, не отказывает никому в автографах, не ведется на провокации журналистов, тренеров, болельщиков, поддерживает одноклубников. При этом не лицемерит и честно говорит, что хочет выигрывать все личные награды. От того симулянта из МЮ не осталось и следа. Когда бы и как бы он не ушел из Мадрида, мы всегда будем помнить его, как одного из лучших, в лучшем клубе мира.
плюсище!
роналду молодец, что никогда в прессе не ведется ни на какие провокации и сам никого не провоцирует - всё всем доказывает на поле
Как же он повзрослел. Всего-то и надо было - свалить из МЮ.
Как же он повзрослел. Всего-то и надо было - свалить из МЮ.
пукан болит? Рон по старой памяти унизил челски. В МЮ он ярче играл да и ЗМ ЛЧ все у нас.
Ответзаблокированному пользователю
пукан болит? Рон по старой памяти унизил челски. В МЮ он ярче играл да и ЗМ ЛЧ все у нас.
Не общаюсь с людьми в два раза меня младше и в четыре раза глупее. Проходи мимо.
Спокойно, точно и по делу.
С таким отношением Роналду скоро добьётся уважения и у большинства болельщиков Барселоны, и может быть в будущем ему тоже будут хлопать на Камп Ноу, как когда-то и Рональдиньо на Сантьягу Бернабэу. Искренне хотел, чтобы Кас поймал кураж и Рон выложился на полную. Так и получилось. Несколько хороших сейвов и дубль КриРо. Маур с грустной миной и трофей какой никакой у Королевского клуба.
Предсезонная подготовка прошла успешно.
Теперь в таком же ключе идти в чемпионате и ЛЧ.
Иско не сбавлять темп и снабжать своими филигранными пасами игроков, чтобы они делали остальное, а именно забивали гол. Пади и будет лучшим ассистом.
Рон ответил, балаболу мауру голами, красава!!!!
HALA MADRID!!!
Рон ответил, балаболу мауру голами, красава!!!! HALA MADRID!!!
Хоть и переживаю за Барсу,но искренне рад з-а Реал наконец то главный хам футбола не в Реале и наконец буду видеть от Мадрида футбол,а не удары изпод тяжка и хамство на поле!!!! Браво Роналду и снова утер нос этому уроду Мауру,вот пусть и сидит в этой убогой АПЛ!!! и ответил кто есть реально кто)))) Реалу же мощной игры и побед везде как и Барсе))))
ОтветBorMilan
Хоть и переживаю за Барсу,но искренне рад з-а Реал наконец то главный хам футбола не в Реале и наконец буду видеть от Мадрида футбол,а не удары изпод тяжка и хамство на поле!!!! Браво Роналду и снова утер нос этому уроду Мауру,вот пусть и сидит в этой убогой АПЛ!!! и ответил кто есть реально кто)))) Реалу же мощной игры и побед везде как и Барсе))))
переживаешь за барсу а ник то какой!
Рон на пути к величию, исходя из его поступков и отношения к работе и людям.
Как всегда в последние годы, искренен и не лицемерен. В том числе его за это любят, а другие - нет.
Ого, Кришти молодец, уже второй раз сажает на попу Маура))) прям уважать начинаю!
молодец, Криштиану.
по старинке деклассировал чукотку
Мавр горько плачет как так...
Товарняк...Кто бы что не говорил.
А Мавр получил мощнейший удар по самолюбию

С первым поражением Жозе так держать.

Hala Madrid!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем