1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Не хочу говорить о Бэйле, потому что это злит Виллаша-Боаша»

0

Карло Анчелотти: «Не хочу говорить о Бэйле, потому что это злит Виллаша-Боаша»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти отказался говорить о полузащитнике «Тоттенхэма» Гарете Бэйле, а также заявил, что форвард Криштиану Роналду продлит контракт с клубом, а защитник Пепе останется в команде.

«Не хочу говорить о Бэйле, потому что это злит Андре Виллаша-Боаша, а я ненавижу злить других тренеров. Я ничего особенного не сказал о Бэйле, и мне не нравится говорить об этом. Виллаш-Боаш очень разозлился. Мне нечего добавить.

Думаю, что и Криштиану Роналду, и «Реал» абсолютно спокойны в вопросе продления контракта. И игрок, и клуб хотят продлить соглашение. Не знаю, когда это случится – это дело клуба и игрока. Однако я точно знаю, что Криштиану Роналду продлит контракт.

Матч с «Челси»? Он будет особенным для меня – я провел в Лондоне два года. Это будет матч против очень сильной команды.

Кака? Он хорошо работает. Ему нужно набраться сил. На это может уйти несколько недель, но он счастлив в «Реале». Он хорошо играл с «Эвертоном» и способен играть еще лучше.

Я говорил с Пепе и был с ним откровенен. Он важен для «Реала», потому что Пепе – сильный защитник, футболист с характером и с опытом. Думаю, он останется с нами в этом сезоне.

Сравнить этот «Реал» с прошлогодним? Трудно это сделать – мы не так давно работаем. Сравнить можно будет по окончании сезона», – сказал Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Realmadridplace

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот Реал лучше прошлогоднего.
1) Усилилась скамейка - по два игрока на позицию.
2) Молодые таланты из кантеры наконец-то дошли до первой команды.
3) Огромный выбор в атаке - и Иско, и Озил, и Модрич, и Хесе, и Ди Мария. Да и Кака вон дрыгается ещё...
Единственное - остаётся актуальной проблема центрнапа, но надеюсь, в этом сезоне Мората и Хесе всё и всем докажут.
Только бы Бейлом всю это лепоту не похерить.
Ответзаблокированному пользователю
Этот Реал лучше прошлогоднего. 1) Усилилась скамейка - по два игрока на позицию. 2) Молодые таланты из кантеры наконец-то дошли до первой команды. 3) Огромный выбор в атаке - и Иско, и Озил, и Модрич, и Хесе, и Ди Мария. Да и Кака вон дрыгается ещё... Единственное - остаётся актуальной проблема центрнапа, но надеюсь, в этом сезоне Мората и Хесе всё и всем докажут. Только бы Бейлом всю это лепоту не похерить.
Даааа ты прав!!!
Ответзаблокированному пользователю
Этот Реал лучше прошлогоднего. 1) Усилилась скамейка - по два игрока на позицию. 2) Молодые таланты из кантеры наконец-то дошли до первой команды. 3) Огромный выбор в атаке - и Иско, и Озил, и Модрич, и Хесе, и Ди Мария. Да и Кака вон дрыгается ещё... Единственное - остаётся актуальной проблема центрнапа, но надеюсь, в этом сезоне Мората и Хесе всё и всем докажут. Только бы Бейлом всю это лепоту не похерить.
Скорее всего на эту позицию переведут Роналду, а на его место Бэйла (если подпишут). Если Гарет не окажется в Мадриде (что маловероятно), возьмут Суареса под 11 номер.
Ну как же Пепе уйдёт , если Неймар только пришёл!Ждём краш-теста от Пепе))
Вряд ли Пепе упустит возможность немножко потоптать Неймара...
Ответdr. cage
Вряд ли Пепе упустит возможность немножко потоптать Неймара...
масса неймара около 65кг. наверное не только пепе но и вся ваша оборона не упустят возможности понаступать на него. но вам нужно остерегаться он тот еще симулянт)))
Анчи красавец, всегда говорит четко и по делу, без лишней трепотни и закидонов, как Маур.
деревяха како столько лет на бенче, но сил до сих пор не набрался. все силы уходят на молитвы.
конечно останется, и похорошему надо бы ещё одного ЦЗ прикупить, Карвальо и Альбиоль ушли...
по скорее бы уже сезон начался) )))
Кака более уверено в себе за играет. Жозе ему все таки не доверял
До начала нового сезона осталось недолго, скорее бы эхх
Верим в Кака.Удачи Реалу:))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости