1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Волга» — «Зенит». Турбин не упомянул толчок Халка в послематчевом протоколе

0

«Волга» — «Зенит». Турбин не упомянул толчок Халка в послематчевом протоколе

Главный арбитр матча «Волга» – «Зенит» Евгений Турбин не стал вносить в послематчевый протокол эпизод, в котором форвард петербуржцев Халк толкнул его.

Это, впрочем, не означает, что КДК не будет рассматривать удаление Халка и толчок Турбина в отдельном порядке.

Напомним, что за эпизод с толчком арбитра Халк может быть дисквалифицирован на 6 матчей.

«Старшее поколение арбитров ушло, а у нового – квадратные глаза». 8 претензий к судье Турбину

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну тут судья молодец, правда не понятно, почему всё равно КДК рассматривать будет, вроде всегда они там отмазываются, "раз в протоколе записи нет то ничего не можем сделать".
ОтветDigorez
Ну тут судья молодец, правда не понятно, почему всё равно КДК рассматривать будет, вроде всегда они там отмазываются, "раз в протоколе записи нет то ничего не можем сделать".
Спроси у Радимова про КДК. Он знает.
ОтветDigorez
Ну тут судья молодец, правда не понятно, почему всё равно КДК рассматривать будет, вроде всегда они там отмазываются, "раз в протоколе записи нет то ничего не можем сделать".
Да не.. тут турбину намекнули походу что против фк трубины особо переть не стоит. Вот и заботится чувак о детях... Против Амкара он бы фломастером обвел запись о толчке.
Ну, если бы это был Дзагоев, например, то дело ограничилось бы очередным условным сроком и наказанием у папы Жени в спальне. А тут совсем другой случай, да. Скорее, дадут дискву по максимуму. Как Данни - за оскорбление судьи. Хотя, если посмотреть, как орали на судью Лев и тот же Дзагоев и сравнить результат, то опять же...
ОтветVoltaire
Ну, если бы это был Дзагоев, например, то дело ограничилось бы очередным условным сроком и наказанием у папы Жени в спальне. А тут совсем другой случай, да. Скорее, дадут дискву по максимуму. Как Данни - за оскорбление судьи. Хотя, если посмотреть, как орали на судью Лев и тот же Дзагоев и сравнить результат, то опять же...
Ну, если про спальню, то один раз - не Риксен!
Ну, если про спальню, то один раз - не Риксен!
Предположу, что Вы о чем-то личном. Не буду мешать. Наслаждайтесь.
Не упомянул только потому что" толчка" не было, а толчок в человеческом смысле есть в головах заскорузлых маскалей и в их продажных судилах.Посмотрите внимательно видео .Если бы был, то это прямоходящее тут же бы указал.что бы ещё больше нагадить.Петтаевско -хусаиновско - колосковское право. в действии,но масквате это нравится .
Орлов : Турбин сам напоролся на Халка. Я сам все видел".
интересная легенда про толчок-никто его не видел,но весь инет уже в курсе, что он был-было возмущение Халка по поводу дебильнейшего ,оскорбительного решения, была попытка достучаться до мозгов дебила и обьяснить ,что Халк вообще то ни при чем,была даже попытка обнять за плечи и поговорить -:"что ж ты делаешь,открой глаза"-но толчков,ударов и прочего дерьма ,которое так хочется увидеть авторам и организаторам провокаций НЕ Было,Вот и идет вброс через инет-ату его,ату
Ответsstol15
интересная легенда про толчок-никто его не видел,но весь инет уже в курсе, что он был-было возмущение Халка по поводу дебильнейшего ,оскорбительного решения, была попытка достучаться до мозгов дебила и обьяснить ,что Халк вообще то ни при чем,была даже попытка обнять за плечи и поговорить -:"что ж ты делаешь,открой глаза"-но толчков,ударов и прочего дерьма ,которое так хочется увидеть авторам и организаторам провокаций НЕ Было,Вот и идет вброс через инет-ату его,ату
Всё правильно,уважаемый.......Я несколько раз пересмотрел спорные моменты.....1)удаление Халка-100% ошибка арбитра...2) 2-й гол Дани-не было "офсайда",всё чисто(есть ссылка)....3)Дайте ссылку на толчёк арбитра Халком,я найти не могу.....и ещё1)когда удалили Спалетти?..2) за что Широков получил Ж,К........3)Судья записал в протокол,что Халк получил 2-ю Ж.К -за недесциплинированное поведение,но на записи чётко видно,что арбитр бежит в сторону Халка с Ж.К, а Халк просто стоит и смотрит и ничего не делает,и только потом,когда он понял что Ж.К. ему началось,то что началось
Ответзаблокированному пользователю
Всё правильно,уважаемый.......Я несколько раз пересмотрел спорные моменты.....1)удаление Халка-100% ошибка арбитра...2) 2-й гол Дани-не было "офсайда",всё чисто(есть ссылка)....3)Дайте ссылку на толчёк арбитра Халком,я найти не могу.....и ещё1)когда удалили Спалетти?..2) за что Широков получил Ж,К........3)Судья записал в протокол,что Халк получил 2-ю Ж.К -за недесциплинированное поведение,но на записи чётко видно,что арбитр бежит в сторону Халка с Ж.К, а Халк просто стоит и смотрит и ничего не делает,и только потом,когда он понял что Ж.К. ему началось,то что началось
Удар без свистка - это, как бы и есть недисциплинированное поведение.
Он упомянул в протоколе, что он слепой идиотик?
Это он от ненависти к Зениту сделал, братцы...
Бесчинствует Рука Москвы, ох бесчинствует...
О чем спорить: жеста арбитра " без свистка удара не производить" не было.
Вот и отлично,ещё бы кк липовую отменить и Халк примет участие в матче с Анжи,очень надеюсь что справедливость восторжествует.
Ну точно у Турбина дома бесплатный газ будет теперь.
Ответromankoucher
Ну точно у Турбина дома бесплатный газ будет теперь.
Это да, прямо с тарасовской свинофермы биогаз проведут по приказу пуделя)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости