1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спаллетти, скорее всего, будет дисквалифицирован на один матч

0

Спаллетти, скорее всего, будет дисквалифицирован на один матч

Стала известна официальная причина удаления главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти со скамейки запасных в матче 4-го тура российской премьер-лиги против «Волги» (3:1).

В послематчевом протоколе было зафиксировано, что итальянский специалист был удален арбитром Евгением Турбиным «за демонстративное несогласие с решением арбитра».

Данное нарушение, согласно дисциплинарному регламенту РФС, не является серьезным, поэтому Спаллетти, скорее всего, будет дисквалифицирован на один матч.

Отметим также, Турбин удалил со скамейки запасных «Зенита» еще и ассистента Спаллетти Даниэле Бальдини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Весёлая выдалась поездочка в Нижний )) Долго помниться будет.
Весёлая выдалась поездочка в Нижний )) Долго помниться будет.
помню еще Лазовича хорошо встретили в Нижнем - электрошокером
помню еще Лазовича хорошо встретили в Нижнем - электрошокером
Смейся БЛОНДИН смейся, но хорошо смеется тот, у кого после смеха все зубы целы, тебе надеюсь это не грозит, где нибуть договоришься.
Харэ на ветке срач устраивать !
Вместо того, чтобы обсуждать действия или бездействия коллегии футбольных арбитров , вы тут соринки ищите в глазах не любимых команд . Нет, чтобы объединить мысли и усилия на борьбу с судейским беспределом вы соревнуетесь в говноязычии . Противно некоторые комменты читать !
Опомнитесь люди !
Ответзаблокированному пользователю
Харэ на ветке срач устраивать ! Вместо того, чтобы обсуждать действия или бездействия коллегии футбольных арбитров , вы тут соринки ищите в глазах не любимых команд . Нет, чтобы объединить мысли и усилия на борьбу с судейским беспределом вы соревнуетесь в говноязычии . Противно некоторые комменты читать ! Опомнитесь люди !
Можно услышать Ваши предложения о том, как нам конкретно повлиять на арбитров???

Скинуться и купить им очки?
Ответзаблокированному пользователю
Харэ на ветке срач устраивать ! Вместо того, чтобы обсуждать действия или бездействия коллегии футбольных арбитров , вы тут соринки ищите в глазах не любимых команд . Нет, чтобы объединить мысли и усилия на борьбу с судейским беспределом вы соревнуетесь в говноязычии . Противно некоторые комменты читать ! Опомнитесь люди !
Согласен. Но это пустое. Во первых тут думать надо, а во-вторых чтоб как-то повлиять надо консалидированно выступить, а это не реально по куче причин. Да будет срач.
Вот болелы спарка,цска,локо и т.д. пишут о предвзятом отношении к ним судей.Так как судят Зенит,не судят никого.С нас снимают очки,удаляют игроков,дисквалифицируют их.Защитывают тех.поражения и т.д.И так из года в год."Это началось с середины 90-х.Я помню как играли на кавказе,удалили Рому Березовского,добавили 9 минут,Спивак тогда пропустил.Играли с цска,2 гола Аршавина не засчитали,и много других матчей.И всё равно-МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
Ответrekryt60
Вот болелы спарка,цска,локо и т.д. пишут о предвзятом отношении к ним судей.Так как судят Зенит,не судят никого.С нас снимают очки,удаляют игроков,дисквалифицируют их.Защитывают тех.поражения и т.д.И так из года в год."Это началось с середины 90-х.Я помню как играли на кавказе,удалили Рому Березовского,добавили 9 минут,Спивак тогда пропустил.Играли с цска,2 гола Аршавина не засчитали,и много других матчей.И всё равно-МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
Это не болелы, это тролли и пена. Забей.
Ответrekryt60
Вот болелы спарка,цска,локо и т.д. пишут о предвзятом отношении к ним судей.Так как судят Зенит,не судят никого.С нас снимают очки,удаляют игроков,дисквалифицируют их.Защитывают тех.поражения и т.д.И так из года в год."Это началось с середины 90-х.Я помню как играли на кавказе,удалили Рому Березовского,добавили 9 минут,Спивак тогда пропустил.Играли с цска,2 гола Аршавина не засчитали,и много других матчей.И всё равно-МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
сказки не надо ляля, как вас судят все видят, когда дают несуществующие пенальти, неудаляют игроков, не свистят очевидные фолы, и как в случае в этом туре засчитывают голы с оффсайта, но зато, как только 1 (одна!!!!) методическая ошибка судьи (не повлиявшая на исход матча, замечу) так сразу истерика, вопли о заговоре и обещание уехать в севастополь...
Ну это сделали правильно, так поступать нельзя, но а Турбина вообще надо было с футбола удалить.
Стенку для Турбина в студию! Можно теплую.))
«за демонстративное несогласие с решением арбитра».
_____________________________

Значит, если к этому ушлёпку на улице подойдут менты и обвинять его в изнасиловании восьми собак и четырнадцати восьмидесятилетних бабушек, он демонстративно согласится с их решением?
Хулка незачто дисквалить,тут судья ошибся.Спалети отделается штрафом.
Кстати, интересно, почему болельщики спартака пытаются так уперто отрицать тот документально доказанный факт, что старостины крали продовольствие у голодающих???

Это у них такой комплекс неполноценности перед нормальными клубами???

Ща забанили по их стуку меня)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости