1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марек Гамшик: «Наполи» объявляет «Ювентусу» войну за Скудетто»

0

Марек Гамшик: «Наполи» объявляет «Ювентусу» войну за Скудетто»

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик заявил, что ожидает ожесточенной борьбы за Скудетто в наступающем сезоне.

«Все мы прекрасно знаем, что в этом году будет настоящая «война» за Скудетто с «Ювентусом», и мы надеемся в ней победить».

«Игра в Лиге чемпионов является приоритетной для любого игрока, поэтому было бы здорово победить в этом турнире. Еще мне хотелось бы побить рекорд Диего Марадоны по количеству матчей за «Наполи», ведь впереди у меня еще много лет в качестве игрока этого клуба», — отметил Гамшик.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Дамасец
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
интер объявляет войну болонье
ОтветRedam
интер объявляет войну болонье
ЭТО ПЯТЬ
ОтветRedam
интер объявляет войну болонье
интер в свое время объявил войну всей европе и победил в ней. джува пока только огребает)
Вызов принят)))
Марек, не юветнусу, а ФФИ, продажным спортивным чиновникам и продажным арбитрам, ибо ювентус это и есть продажные чиновники и арбитры. А чем юве является сам по себе, без купленых чиновников и арбитров, нагляднейшим образом продемонстрировали Лех, Зальцбург, БАТЭ, Бордо, Фулхэм и многие другие!
Ответзаблокированному пользователю
Марек, не юветнусу, а ФФИ, продажным спортивным чиновникам и продажным арбитрам, ибо ювентус это и есть продажные чиновники и арбитры. А чем юве является сам по себе, без купленых чиновников и арбитров, нагляднейшим образом продемонстрировали Лех, Зальцбург, БАТЭ, Бордо, Фулхэм и многие другие!
7-1
Ответзаблокированному пользователю
Марек, не юветнусу, а ФФИ, продажным спортивным чиновникам и продажным арбитрам, ибо ювентус это и есть продажные чиновники и арбитры. А чем юве является сам по себе, без купленых чиновников и арбитров, нагляднейшим образом продемонстрировали Лех, Зальцбург, БАТЭ, Бордо, Фулхэм и многие другие!
только рома ничего не продемонстрировала
всё как-то 0-3, 1-4, 0-4
трёхскудетной только и остаётся, что на других надеяться
Увидим кто , кого :)) JUVE .
Удачи Наполи. Всегда любил самобытные команды, у которых есть свой дух А не денежные мешки из АПЛ:) Италия потихоньку возвращаеться:)
Ну да, продали Кавани и еще на что-то расчитывают, мечтатели.
Всегда обявляет войну бедняга петух, в итоге от безысходности не выступют на церемонии награждения вухаха. Короче в этом сезоне юве однозначно станет чемпионом. Рома,Фиора,Наполи вечные середняги даже нынешний тухлый милан сильнее этих середняков.

ПС. Петух лучше Видаля вухахаха

Гамшик зря в свое время не ушел.
Да хватит уже трепа, все покажет игра
Удачи Наполи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости