1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Я очень рад за игроков и за всех, кто причастен к этой победе»

0

Рафаэль Бенитес: «Я очень рад за игроков и за всех, кто причастен к этой победе»

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес дал краткий комментарий по финальному матчу Лиги Европы с «Бенфикой» (2:1).

«Во втором тайме мы продемонстрировали отличную игру против очень хорошей команды. В первом тайме нам не бежалось, поэтому пришлось адаптироваться.

Я очень рад за игроков и за всех, кто причастен к этой победе. Футболисты так упорно трудились на протяжении всего сезона. Я горжусь ими. Я очень доволен», – сказал Бенитес.

Без Ба, Азара. Как «Челси» выиграл Лигу Европы

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Бенфика» – «Челси».

Подробная статистика Лиги Европы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болел персонально за Рафу в этом матче. Челси откровенно говоря мне по боку.)))
ОтветMilverton
Болел персонально за Рафу в этом матче. Челси откровенно говоря мне по боку.)))
аналогично))
Должны дать ему еще хоть сезон отработать
Ответзаблокированному пользователю
Должны дать ему еще хоть сезон отработать
Забирайте его себе в манчестер
Ответshoma177
Забирайте его себе в манчестер
Почему нет. Уж какого-нибудь Мойеса он спокойно будет делать.
командаДинастия: вот так вот Синие творят Историю
Рафа - молодец!!!
Абрам - "Ди Маттео, Бенитес! Спасибо большое! И давайте до свидания!"
В первую очередь, Бенитес должен получать поздравления!С победой тебя, тренер!
А если Рома удивит всех и решит оставить Рафу? Требования Переса на выкупить контракт у ПСЖ самому за 4 ляпы может говорить о нежелании отпускать Маура. Абрамович тоже не горит желанием вываливать 12 за особенного…
Рафа - тренер топ-уровня, не уступающий многим коучам, имена которых мы постоянно слышим, видим в СМИ. Так что оставить его еще на сезон было бы разумным решением.
Хочу сказать только одно: Рафа, спасибо!
Возвращайся домой на "Энфилд" Рафа!!!"Синих" с победой!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости