Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Бенфика» – «Челси».

+9
-2
+7
Ответ Rosso e verde
Ну-с, кто на этот раз ушел на кухню заваривать кофе на дополнительное время, когда шла 92-ая минута матча?
Помню в 99 на 90-й не сдержался, выбежал на улицу с флагом "Баварии", олекал во всю глотку, пива обхлестался, ну, было невтерпёж отпраздновать, молодой был, понять меня можно, мгм.
Все манки в ту ночь дома печень убивали, баварские вскрывались и вешались, в основном, конечно, тоже по домам, потому на улице я был в полном одиночестве, что меня хотя и малость озадачивало, но в пьяной эйфории победителя я не придавал этой странности особого значения.
А вот зато на следующий день ребята в телевизионных красках мне рассказывали, что всё сложилось несколько иначе, чем я отпраздновал.
А я им до сих пор не верю. Дураки они. Матч 90 минут идёт. Всё время сверху - от лукавого! Не считается! В крайнем случае во всём виноваты жыды! (пыжащийся смайл)
+3
0
+3
Ответ David Aposkis
Целый матч защищали ворота а в конце забили,браво Челси так держать!Улучшайте свою автобусно бревновую тактику и в дальнейшем!
странно ты футбол смотришь, что гол Тореса и перекладину Лэмпарда даже не заметил
+3
Челси заслуженно победил. Все игроки молодцы. С победой Челси!
+3
0
+3
Челси - нам нужна твоя победа!!!! Верим в нее и ждем с КЛЕ !!!
случайный гол, случайного чемпиона
Вово! Полностью согласен, идиот! Когда всё сложилось не так, как вашему капризному величеству заблагорассудилось, то причин может быть только две: случайности и жыдомассоны!!!
+1
0
+1
Помню в 99 на 90-й не сдержался, выбежал на улицу с флагом "Баварии", олекал во всю глотку, пива обхлестался, ну, было невтерпёж отпраздновать, молодой был, понять меня можно, мгм. Все манки в ту ночь дома печень убивали, баварские вскрывались и вешались, в основном, конечно, тоже по домам, потому на улице я был в полном одиночестве, что меня хотя и малость озадачивало, но в пьяной эйфории победителя я не придавал этой странности особого значения. А вот зато на следующий день ребята в телевизионных красках мне рассказывали, что всё сложилось несколько иначе, чем я отпраздновал. А я им до сих пор не верю. Дураки они. Матч 90 минут идёт. Всё время сверху - от лукавого! Не считается! В крайнем случае во всём виноваты жыды! (пыжащийся смайл)
Жесть,ахаха
+1
0
+1
Ответ FODDANO
Угу... Барселона также контролировала мяч в прошлом году против Челси все 80%,вела 2:0 по ходу игры, против десятерых челсийцев там, кстати, играли, пенал или ещё возможность забить... Но всё ровно проиграли. Челси - это Челси. Это команда, которая никогда не сдаётся.