1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» – «Реал Мадрид». Айтор Каранка: «Мы не ждём от болельщиков аплодисментов»

0

«Атлетико» – «Реал Мадрид». Айтор Каранка: «Мы не ждём от болельщиков аплодисментов»

На предмачтевой пресс-конференции накануне мадридского дерби помощник главного тренера «сливочных» Айтор Каранка принёс извинения болельщикам Королевского клуба. Комментируя оскорбления в адрес футболистов со стороны болельщиков в аэропорту Мюнстера, Каранка признал, что они имели все основания для расстройства.

«Я могу раскрыть вам лишь то, о чём думает тренерский штаб. Сейчас все наши мысли направлены на игру с «Атлетико». Команда вовсю работает над исправлением ошибок».

«Роналду не сыграет в дерби. Он не тренировался с остальной командой. В среду у Криштиану были проблемы, теперь нужно ждать и наблюдать за развитием ситуации. Также травмированы Марсело и Арбелоа, который занимается отдельно от команды.

«Мы всегда просим поддержки болельщиков на «Сантьяго Бернабеу». Но мы не можем претендовать на то, что после такого матча, как в среду, для просмотра которого люди отпрашивались с работы и тратили деньги на поездку в Германию, болельщики будут нам аплодировать. Эти оскорбления должны были быть адресованы всей команде. Болельщики имеют на это право. В такой ситуации естественно не получать аплодисментов и оваций».

«После таких поражений подобную реакцию со стороны болельщиков можно понять».

«Значение субботнего матча сложно переоценить. Мы будем играть с серьезнейшим соперником и главным конкурентом за второе место. Между нашими командами всегда существовала сильнейшая конкуренция. В раздевалке все мысли лишь о матче с «Атлетико», а не о предстоящем полуфинале».

«Команда должна начать матч максимально собранно. В последней игре лучшим на поле был Диего Лопес. Мы ещё не решили, кто будет играть в субботу. «Атлетико» жаждет обыграть нас и обойти в турнирной таблице. Мы же хотим одержать победу и оторваться от них. Лучшим способом подготовиться к матчу с «Боруссией» на «Сантьяго Бернабеу» станет победа в дерби. Команда должна заявить о себе уже в субботу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: El Madridista
Источник: as.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да проиграли! Да болезненно (и даже очень)! Но если я за 20 лет ни разу не предал этот клуб,то и дальше соответственно этого не сделаю. Жаль только лишь одно,что Перес думает через пятую точку. Ему надо сразу всё и много. Нам не меньше хочется увидеть этот кубок,но что поделать. Ему важно мнение игрока,а не менеджера,(да ещё какого). Если 16 игроков в команде против Жозе,и выхлоп будет никаким. Странно ещё что до полуфинала дошли. Но я верю в чудо,думаю команда соберётся на ответный матч,и порадует истинных болельщиков сполна! ВПЕРЁД РЕАЛ,и жди аплодисментов КАРАНКА,они будут!!!
Не знаю,как насчет аплодисментов,своей игрой в Германии они их не заслужили,но несмотря ни на что,вперед Реал!
Сегодняшняя победа придаст сил и уверенности команде.HALA MADRID:)
Что бы ни было, но болельщики просто обязаны поддержать команду в этот сложный для клуба период. А на матче с БД просто задавить и уничтожить немццев своей поддержкой.
самокритично,но справедливо
А почему Маур не извиняется ?
Удачи вам. Надеюсь, отсутствие Криштиано даст возможность наработки какой-то связки, и наконец-то перестать надеятся на «дай пас налево, там Рон побежит и забьет».
сравните что говорят руководители реала своим болелам и что говорят чиновники ржд-локомотив. почувствутй , так сказать разницу в подходах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости