1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Колосков: «В последнее время Аминов стал позволять себе оскорбления, а за такое, простите, бьют»

0

Вячеслав Колосков: «В последнее время Аминов стал позволять себе оскорбления, а за такое, простите, бьют»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал рекомендацию комитета по этике лишить члена комитета программ развития футбола Алишера Аминова членства в РФС.

«Решение, по всей видимости, продиктовано совокупностью его высказываний. Я всегда выступал за то, что конструктивная критика должна иметь место, и никогда тех, кто с ней выступал, гонениям не подвергал.

Поддерживал я и Аминова в том, что касалось его деятельности. Но в последнее время он стал позволять себе оскорбления. Председателя объединения отечественных тренеров по футболу, отличного специалиста Гершковича он обвинил в некомпетентности. Дескать, Гершкович что-то там вылизывает руководству. За такое, простите, бьют.

Хотя всех обстоятельств дела я не знаю. На заседании комитета по этике я не был», – оговорился Колосков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Коммерсант»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а Гершкович что-не вылизывает?
Гершкович бить не будет , а с удовольствием возьмет деньгами
Вовремя убрали, а то он покусал бы весь РФС. Потом на уколы ходить, а у РФС денег нету.
Что то ни разу не видел, чтоб он кого то оскорбил.
Ну, так побейте! Чего тоже языком-то болтать?
"Хотя всех обстоятельств дела я не знаю. На заседании комитета по этике я не был", – оговорился Колосков.

Что же вылизывал Гершкович? Кому именно?
Продолжение следует...
Учитывая, что Аминов параллельно постит еще и в бложик на "Эхе" - все вполне корректно. Колосков бы еще Носика с Орехъом почитал - вообще бы сознание потерял...
ОтветVoltaire
Учитывая, что Аминов параллельно постит еще и в бложик на "Эхе" - все вполне корректно. Колосков бы еще Носика с Орехъом почитал - вообще бы сознание потерял...
блин, с "бы" перебрал:(
Хотя всех обстоятельств дела я не знаю. Может и вылизывает.
Как же хочется увидеть всех этих Колосковых, Тукмановых и Гершковичей где-нибудь работающими осенизаторами или на стройке к примеру стадиона, пускай мешки потаскают.
На месте Тихонова, я бы подал в суд за унижение личности!!! На Гинера и его приспешников! Если не найдут виновников, то Гинер должен будет отвечать! Это криминал!!! И оставлять его незамеченным никак нельзя!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости