1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Шпрыгин: «С Аминовым диалога не вышло – он предложил спор решить в суде»

0

Александр Шпрыгин: «С Аминовым диалога не вышло – он предложил спор решить в суде»

Глава ВОБ Александр Шпрыгин рассказал о том, что член комитета программ развития футбола РФС Алишер Аминов предложил решить конфликтную ситуацию в суде.

«На динамовском банкете в Кремле повстречал персонажа Аминова. Диалога не вышло. Он предложил спор решить в суде», – написал Шпрыгин в своем твиттере.

Ранее Шпрыгин вместе с несколькими членами исполкома РФС высказался о необходимости рассмотрения жестких высказываний Аминова о российском футболе.

Комитет по этике принял это дело к рассмотрению.

Позже Аминов выступил с инициативой создания нового объединения болельщиков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На динамовском банкете в Кремле ....ясно,там и добываются левые очки от РФС закатывая банкеты
пускать туда таких персонажей...
беспокоюсь... за Кремль
Ответ.ru
пускать туда таких персонажей... беспокоюсь... за Кремль
ой да ладно
в Кремле каких только людоедов не побывало
эти же за комаров сойдут
Ответwhite@kiD
ой да ладно в Кремле каких только людоедов не побывало эти же за комаров сойдут
а потом посуда... пропадает
Кто такой есть Шпрыгин? 0, без палочки.
Всякое на этом свете повидал..
но такое...
что б так в открытую
телки себя продавали
http://microurl.ru/minNET
в первый раз...
а ты как хотел?на кулаках 10 против 1 как любят фаны многие...
"Динамо" устраивает банкеты в Кремле?! Там что, теперь ресторан?!)
Его-то в Кремль кто пустил?
днище всегда было политпроектом, не удивлён.
ОтветБРЦ
днище всегда было политпроектом, не удивлён.
твоё днище? ты его береги и кому попало не давай)
ёбаная каманча опять пездит чото
Вспоминается конструктивный диалог Каманчи с Пауком...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости