1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Комитет по этике рекомендовал лишить Аминова членства в РФС

0

Комитет по этике рекомендовал лишить Аминова членства в РФС

В понедельник в Доме футбола состоялось очередное заседание Комитета РФС по этике.

По его итогам было принято следущее решение: «В связи с допущенными нарушениями Регламента РФС по этике, исходя из общеправового принципа недопустимости злоупотребления правом, на заседании было принято решение рекомендовать Исполкому РФС лишить Алишера Анатольевича Аминова статуса – официального лица – члена Комитета программ развития футбола РФС».

Алишер Аминов: «Государство вкладывает деньги не в развитие футбола, а в содержание клубов»

Алишер Аминов: «Посещаемость матчей в России стала еще ниже, чем в 1998 году»

Алишер Аминов: «Хидиятуллин полностью оправдал своего покровителя Прядкина»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: kadus
Источник: www.rfs.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
напрасно, хотя порой Аминов и не видел краев.
но кому-то же надо тормошить это болото.
Единственный человек, который говорил конкретно и правдиво - и того выгнать ??? Для того чтобы, он не обличал воров и не кидал тень на коррупционеров ? Все понятно..... Аминов мешает пилить и тащить... Прядкину наверное "как кость в горле"
Толстых убирает болтливых
чето они разбор анжи-амкар не спешили устроить, и с прядкиными тоже ласково, а тут рот закрывают
Я бы предложил разогнать комитет по этике, хватит этих дармоедов кормить.
Алишеру срочно эмигрировать в Узбекистан.
А комитет по этике еще не распустили? Что он делает? Сколько за это платят?
Хм.Идти против системы в России самоубийство
Доболтался узбек. Верх идиотизма ругать организацию в которой кормишься.
Ладно хоть "врагом народа" не объявили. В СССР расценили бы как угрозу подрыва общественного строя. :)
А решение было предсказуемым.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости