1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Урала»: «Сбылась мечта наших болельщиков, которые с нетерпением ждут приезда в город лучших российских клубов»

0

Президент «Урала»: «Сбылась мечта наших болельщиков, которые с нетерпением ждут приезда в город лучших российских клубов»

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал выход команды в премьер-лигу.

«Эмоции захлестывают – мы в премьер-лиге! И верилось, и не верилось. Знали, что «Томь» даст бой в Хабаровске. Что «Ротор» после трех поражений кряду будет бороться в Нальчике. Конечно, не думали, что все для нас так хорошо сложится. Сложилось, однако! Очень счастливы, что за пять туров до конца удалось решить самую главную задачу.

Сбылась мечта наших болельщиков, которые с нетерпением ждут приезда в город лучших российских клубов», – отметил Иванов.

Турнирную таблицу ФНЛ вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Урал с выходом в ПЛ! Рад за уральцев.
Ответzhirov
Урал с выходом в ПЛ! Рад за уральцев.
Кстати мои знакомые в Питере больше других ждали нас в РПЛ
Гриша сам очень эмоциональный человек, для футбола Урала он делает многое сам все тянет, посмотреть к примеру на Синару которая выигрывала европейский кубок по миньке, !!!молодец!!! удачи тебе дальше развивать футбол Григорий!
ОтветPasha1441
Гриша сам очень эмоциональный человек, для футбола Урала он делает многое сам все тянет, посмотреть к примеру на Синару которая выигрывала европейский кубок по миньке, !!!молодец!!! удачи тебе дальше развивать футбол Григорий!
посмотреть к примеру на Синару которая выигрывала европейский кубок по миньке,
--------------------------------------------------------

Звучит жестко.
Григорий сам бегает по бровке не хуже тренера!!!
Я очень рад за урал!отличная команда!я болельщик кубани и очень хорошо помню наши противостояния за выход в премьеру.но одно «но»,все помнят как мы вылетали обратно.Уралу удачи и надо усиливаться!
Ответsasha beliy
Я очень рад за урал!отличная команда!я болельщик кубани и очень хорошо помню наши противостояния за выход в премьеру.но одно «но»,все помнят как мы вылетали обратно.Уралу удачи и надо усиливаться!
Да не было никакого противостояния Урала и Кубани в пердиве, ибо в те годы стадион еще не был достроен и задачи выхода в РПЛ не ставилось, весь город знал что команда вату катает в пердиве и зритель ходил только на Кубок.
Поздравляю! Теперь буду ездить на Спартак к вам.
Господи, когда же Ротор наконец вернется...
Уралу поздравления, конечно же. Надо обязательно посетить сей выезд.
Гриша, даешь ЛЧ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости