1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урал» вышел в премьер-лигу

0

«Урал» вышел в премьер-лигу

Благодаря ничьей в матче 29-го тура ФНЛ между нальчикским «Спартаком» и «Ротором», «Урал» обеспечил себе одно из двух первых мест в турнире и путевку в премьер-лигу.

В последний раз клуб из Екатеринбурга выступал в высшем дивизионе чемпионата России под названием «Уралмаш» в 1996 году.

Подробную статистику выступлений «Урала» вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну наконец-то!.. Рад за Свердловск и поздравляю! У вас отличный стадион, грех на таком в ФНЛ пылить!
Ну наконец-то!.. Рад за Свердловск и поздравляю! У вас отличный стадион, грех на таком в ФНЛ пылить!
Пылить будем на Уралмаше, Центральный снова на реконструкцию закроют(
Поздравляю Урал! Впору Гену Букина заявлять в команду)
Алания вниз, Урал наверх.... красота)
Здорово, теперь будут и из Тюмени, и Челябинска люди на качественный футбол ездить!
Поздравляю всех болел Урала!
Ух, скоро будет "жаркое" уральское дерби!
В российской премьер-лиге должны быть команды с Урала, Сибири, дальнего Востока и Камчатки. Там должны строится стадионы, их команды должны выходить в еврокубки.
Ответзаблокированному пользователю
В российской премьер-лиге должны быть команды с Урала, Сибири, дальнего Востока и Камчатки. Там должны строится стадионы, их команды должны выходить в еврокубки.
Не должны, там дерьмо поля
Ответзаблокированному пользователю
В российской премьер-лиге должны быть команды с Урала, Сибири, дальнего Востока и Камчатки. Там должны строится стадионы, их команды должны выходить в еврокубки.
А если и не с Камчатки,то хотя бы с Якутии,там тоже есть свой ФК
Поздравляю, заслужили
Ждем дерби "Алания" - "Спартак-Нальчик" в пердиве.
Урал всех ....УРЫЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости